Sportarena
11830132

Манчестер Сити - Кристал Пэлас: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Манчестер Сити - Кристал Пэлас: новости матча

Манчестер Сити - Кристал Пэлас 23 сентября 2017, Премьер-лига, 6 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 23 сентября 2017, в 17:00 состоится очередной матч между командой Манчестер Сити и командой Кристал Пэлас, матч будет проходить в рамках 6 Тур регулярного футбольного чемпионата: Премьер-лига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Этихад, главным арбитром матча будет: Нил Сварбрик.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Манчестер Сити и командой Кристал Пэлас такова. Встреча проходила 6 мая 2017 в рамках турнира Премьер-лига.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Манчестер Сити, тогда как команда Кристал Пэлас оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Манчестер Сити и Кристал Пэлас в последнем футбольном матче 6 мая 2017, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 5:0 в пользу Манчестер Сити.

На данный момент Манчестер Сити в турнирной таблице занимает 1 место, при этом команда сыграла 5 матча и набрала 13 очков. При этом команда соперников Кристал Пэлас занимает 20 место, набрав 13 очка и провела 5 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Манчестер Сити

Манчестер Сити крайний матч провел против ВБА, футбольное противостояние состоялось 20 сентября 2017, в рамках чемпионата Кубок Лиги и закончился со счетом 1:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Манчестер Сити самыми результативными футболистами являются: Серхио Агуэро, забив 5 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 7 очков.Габриэл Жезус, набрал 4 бала, при этом забил 4 голов и сделал 0 результативных передач. Рахим Стерлинг, имеет в активе 7 очка.

Кристал Пэлас

Предыдущий матч Кристал Пэлас провел против Хаддерсфилд Таун, матч был сыгран 19 сентября 2017, в рамках чемпионата Кубок Лиги и закончился со счетом 1:0.

Следите за результатами матча Манчестер Сити - Кристал Пэлас онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Манчестер Сити - Кристал Пэлас можно смотреть 23 сентября 2017 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Премьер-лига. Следить за событиями матча Манчестер Сити - Кристал Пэлас, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena