МЮ обыграл Хаддерсфилд, Саутгемптон увез победу в матче с Вест Бромвичем. Онлайн дня АПЛ

17:00

На этом — все! Вдоволь голов мы сегодня с вами увидели.

Сегодня состоится еще поединок Арсенал — Эвертон (19:30), ну а мы с вами прощаемся. До новых встреч!

Матчи окончены!

90+5' Евгений Мороз

Макклин упустил Лемина, который отдал пас вперед на Рэдмонда. С ударом вингера Святых справился Фостер.

90+4' Евгений Мороз

Батленд спасает Сток от третьего пропущенного мяча. Уилсон пробивал с убойной дистанции, но переиграть кипера Гончаров не сумел.

90' Евгений Мороз

Еще одна возможность забить четвертый мяч была у Брайтона. С выстрелом Кайала справился Адриан, а вот добивание Марча вышло неточным.

86' Евгений Мороз

Де Хеа впервые за полчаса коснулся до мяча. Манкунианцы успокоились и доводят игру до победного конца.

88' Евгений Мороз

Хегази завалил Лонга в собственной штрафной площади. Повезло Дроздам, что судья перед фолом зафиксировал офсайд у форварда Святых.

85' Евгений Мороз

Лестер — Суонси 1:1

Давят Лисы в концовке встречи. Грэй неплохо пробивал по воротам, но его выстрел был заблокирован.

83' Евгений Мороз

Ответ от Святых. Шейн Лонг пробивал по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.

78' Евгений Мороз

И снова Гросс! Чуть дубль не оформил атакующий хавбек Брайтона, пробивая с острого угла. В этот раз Адриан справился.

79' Евгений Мороз

Забив второй гол, Дроздам стало намного проще. Ищут они возможность, чтобы сравнять счет. Но ее пока нет.

Борнмут — Сток Сити 2:1 (Муссе, 79)

Вишеньки еще и вперед выходят! Лис Муссе подкараулил возле штанги после того, как Айб пробил со штрафного. Батленд с мячом не справился, а вот форвард Борнмута направил его в сетку!

75' Евгений Мороз

Еще один гол забивают игроки Брайтона! Паскаль Гросс уверенно переигрывает Адриана!

74' Евгений Мороз

Фукс пытался прострелить с фланга в штрафную на Грэя. Срезался мяч с ноги у австрийца, в итоге удар от ворот исполнит Лукаш Фабиански.

72' Евгений Мороз

Брайтон — Вест Хэм 2:1

Замена у Чаек. Леонардо Ужоа дебютирует за Брайтон в АПЛ, меняя Гленна Маррэя.

Вест Бромвич — Саутгемптон 2:3 (Рондон, 72)

Сокращают отставание в счете Дрозды! Саломон Рондон замкнул навес Криса Бранта!

71' Евгений Мороз

Борнмут — Сток Сити 1:1 (Кинг, 71)

Сравнивают счет подопечные Эдди Хау! Джошуа Кинг воспользовался неразберихой в штрафной площади Стока и направил мяч в сетку!

68' Евгений Мороз

МЮ — Хаддерсфилд 2:0 (Санчес, 68)

Пенальти заработали манкунианцы. Алексис Санчес с точки не переиграл Йонаса Лессля, но на добивании сыграл как надо!

66' Евгений Мороз

Вест Бромвич — Саутгемптон 1:3

На Хоуторнс счет едва не стал 1:4 после того, как Каррильо пробил над перекладиной после паса Тадича.

69' Евгений Мороз

Борнмут — Сток Сити 0:1

А вот и Вишеньки могли сравнять счет! Гослинг отдал пас на Уилсона, который мог точно направить мяч в ближний угол, но пробил неточно.

65' Евгений Мороз

Момент у гостей! Шачири исполнил навес прямо на голову Краучу, который пробил над перекладиной.

64' Евгений Мороз

И буквально сразу же момент возник у Лис. Варди скинул под удар Диабате, который пробил выше ворот.

63' Евгений Мороз

На Кинг Пауэр Лебеди не только выравняли игру, но и вовсе перехватили инициативу. Теперь Лисы преимущество контратакуют.

61' Евгений Мороз

Покинул поле Дани Старридж. Не сложился матч у новичка Вест Бромвича. Как, впрочем, и для команды.

57' Евгений Мороз

МЮ — Хаддерсфилд 1:0

Хорошо все и у Манчестер Юнайтед. Команде не хватает второго гола, чтобы полностью почувствовать уверенность в своих силах.

60' Евгений Мороз

Брайтон — Вест Хэм 2:1 (Искьердо, 60)

Вновь Чайки выходят вперед! Хосе Искьердо нанес точный удар из дальнего расстояния!

59' Евгений Мороз

Совсем иначе выглядит Суонси после перерыва. Счет уже сравняли подопечные Карлуша Карваляля, что дальше?

Спасает Бегович команду от второго гола. Джо Аллен отдал пас на Крауча, который точно пробил по воротам. Кипер Вишенек помешал мячу добраться цели.

55' Евгений Мороз

МЮ — Хаддерсфилд 1:0 (Лукаку, 55)

Открывают счет манкунианцы! Ромелу Лукаку замыкает навес на ближнюю штангу в исполнении Хуана Маты!

Вест Бромвич — Саутгемптон 1:3 (Уорд-Прауз, 55)

Третий мяч влетает в ворота Дроздов! В этот раз забивает Джеймс Уорд-Прауз, который в первом тайме отличился результативной передачей!

50' Евгений Мороз

Вест Бромвич — Саутгемптон 1:2

Брант пытался ударом со штрафного забить, но попал в стенку. Угловой. Которым Дрозды также не воспользовались.

53' Евгений Мороз

Борнмут — Сток Сити

Продолжает активничать Ндиай. Пробивал головой по воротам хавбек Гончаров после навеса Бауэра — выше мяч пролетел.

МЮ — Хаддерсфилд

Снова момент у Санчеса. И в этот раз справляется оборона Хаддерсфилда, но как бы там не было — МЮ выглядит активней, Алексис уж так точно.

Лестер — Суонси 1:1 (Фернандес, 53)

Сравнивают счет Лебеди! Федерико Фернандес замкнул навес с углового в исполнении Ки!

47' Евгений Мороз

Опасно! Лукаку отдал пас под удар Санчесу. Алексис пробил и попал в подкатившегося Смита.

Филлипс пытался обыграться со Старриджем. Однако получить пас обратно от форварда Мэттью не смог — Маккарти перехватил мяч и забрал его в руки.

Пушечный удар Кинга отбил Джек Батленд. Это мог бы быть опасный момент, но линейный арбитр поднял флажок — офсайд у атакующего хавбека Борнмута.

Второй тайм!

Промежуточные результаты первого тайма.

Лестер — Суонси 1:0

МЮ — Хаддерсфилд 0:0

Брайтон — Вест Хэм 1:1

Вест Бромвич — Саутемптон 1:2

45' Евгений Мороз

Неплохой момент под конец тайма был у гостей. В результате углового был шанс пробить сразу у нескольких игроков Хаддерсфилда, но манкунианцы успешно вынесли мяч.

Еще один штрафной в исполнении Станисласа. В этот раз вышло лучше — Батленду пришлось вступать в игру и переводить мяч на угловой.

43' Евгений Мороз

Вест Бромвич — Саутгемптон 1:2 (Стивенс, 43)

И почти сразу Святые выходят вперед! Джек Стивенс выводит Саутгемптон вперед после передачи Джеймса Уорд-Прауза!

42' Евгений Мороз

Момент у гостей! Байрам замыкал навес Крессуэлла, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.

Неплохой штрафной заработали Вишеньки в концовке тайма. Но Джуниору Станисласу не хватило сил перекинуть стенку.

40' Евгений Мороз

Вест Бромвич — Саутгемптон 1:1 (Лемина, 40)

Сравнивают счет Святые! Марио Лемина точно пробил по воротам после передачи Софьяна Буфаля!

36' Евгений Мороз

Брайтон — Вест Хэм

Чичарито пострадал в результате столкновения с Даффи и разбил голову. Медики успели предоставить помощь, мексиканец вернулся на поле.

38' Евгений Мороз

Вест Бромвич — Саутгемптон 1:0

А вот и Дани Старридж! Получил мяч на фланге форвард и решил пробить по воротам. Угол был слишком острым, чтобы попасть в дальний угол.

Выручает Питерс Гончаров от пропущенного гола. Айб получил пас от Кинга и пробил в дальний угол, но защитник Стока не дал мячу залететь в ворота.

35' Евгений Мороз

Еще один удар у Лингарда, который не приносит особого успеха. Джесси снова пробивал из-за границ штрафной площади, но сделал это неточно.

32' Евгений Мороз

Момент у Чаек! Нокар имел возможность для того, чтобы вновь вывести команду вперед. Однако мяч срезался с ноги у полузащитника Чаек и улетел слишком высоко.

Забивают Лисы, но судья не засчитывает взятие ворот. Вилфрид Ндиди в момент удара находился в офсайде.

31' Евгений Мороз

Святые постепенно перехватили инициативу. Территориальное преимущество за ними, контроль мяча тоже. Но пока без особого успеха.

30' Евгений Мороз

Брайтон — Вест Хэм 1:1 (Чичарито, 30)

Сравнивают счет Молотобойцы! Чичарито обыгрался с Марком Ноблом и точно пробил в верхний угол!

27' Евгений Мороз

Хорошо Лессль. Справился он с ударом Алексиса Санчеса в ближний угол.

Ндиай решил повдзорить с Льюисом Куком. Вмешиваться пришлось Шоукроссу, чтобы новичок Гончаров не натворил дел.

26' Евгений Мороз

Филлипс протянул мяч метров на 45 вперед. На точный удар сил не хватило — выше.

24' Евгений Мороз

Уроки читерства от игроков Хаддерсфилда. Ван Ла Парра лежал на левом фланге, корчась от боли во время атаки МЮ. Однако как только мяч был перехвачен, вингер Хаддерсфилда сразу же подвелся на ноги.

25' Евгений Мороз

Брайтон — Вест Хэм 1:0

Первый момент за 25 минут у Молотобойцев. Крессуэлл подачей нашел Байрама, который целил в ворота. Мяч цели не достиг, удар был заблокирован Даффи.

22' Евгений Мороз

Ндиди обыграл на своем пути Дайера и пробил с 15 метров. Чуть неточно.

20' Евгений Мороз

И снова Каррильо. Получил мяч от Лемина форвард Саутгемптона, но вновь пробил выше.

21' Евгений Мороз

Пенальти просили манкунианцы за фол Конголо на Мактоминае. Арбитр встречи нарушения не углядел.

Моментище у Гончаров! Бауэр прострелом нашел Крауча, который скинул под удар Ндиаю. Новичок Стока хорошо пробил по воротам, мяч прошел возле штанги.

16' Евгений Мороз

После нескольких атак в исполнении гостей, Дрозды решили тоже пойти вперед. Но мяч после прострела Филлипса никого на дальней штанге из партнеров не нашел.

17' Евгений Мороз

Лестер — Суонси 1:0 (Варди, 17)

Открывают счет Лисы! Джейми Варди получил пас от Келечи Иэначо и точно пробил по воротам!

Нокар получил передачу после кросса от партнера по команде, но пробил слишком плохо.

12' Евгений Мороз

Могли открывать счет хозяева поля. Но Смоллинг посчитал, что находится в офсайде, поэтому пробил просто в руки Лесслю. На самом деле, все было в рамках правил.

А вот это уже похоже на момент. Бертран запустил мяч на Каррильо, который обыгрался с Тадичем. Получив его обратно, форвард пробил, но запустил мяч над перекладиной.

11' Евгений Мороз

Лестер — Суонси

На Кинг Пауэр у нас скукота. Без острых моментов. Лебеди опять успешно действуют сзади.

10' Евгений Мороз

Завладев преимуществом в начале поединка, Дрозды дают Святым подходить к своим воротам. В обороне команда Пардью справляется хорошо, Доусон и Филлипс не дали развить атаки футболистам Саутгемптона.

Ох, травма у Борнмута. Стив Кук покидает поле, держась за бедро. Вместо него выходит Джошуа Кинг.

9' Евгений Мороз

Огрызаются Вишеньки. Айб накрутил игрока и пробил в ближний угол с хорошего расставания. Сетку мяч задел, но с ближней стороны.

Манкунианцы стараются активничать на старте встречи. Но без особо острых моментов: удар Лингарда с 20 метров стал легкой добычей для Лессля.

7' Евгений Мороз

Ответ от Святых. Буфаль получил передачу от Стивенса и пробил с 28 метров — выше мяч пролетел.

Мата навешивал на дальнюю штангу, где находился Рохо. На перехвате здорово сыграл Шиндлер, не давший мячу долететь до аргентинца.

8' Евгений Мороз

Брайтон — Вест Хэм 1:0 (Маррэй, 8)

Открыт счет и в этом матче у нас! Не стал свистеть арбитр за фол на Нокаре, дав продолжить атаку Брайтону. В конечном итоге хозяева поля этим воспользовались: Гросс отдал на Маррэя, который и открыл счет!

6' Евгений Мороз

На Олд Траффорд пока без голов. Терьеры окопались на своей половины поля, непросто манкунианцам на старте встречи.

5' Евгений Мороз

Борнмут — Сток Сити 0:1 (Шачири, 5)

И сразу же гол на Виталити! Джердан Шачири точным ударом с 15 метров поражает угол ворот Беговича!

4' Евгений Мороз

Вест Бромвич — Саутгемптон 1:0 (Хегази, 4)

А вот и гол! Ахмед Хегази выводит Дроздов вперед! Защитник замкнул подачу углового Криса Бранта!

2' Евгений Мороз

На старте встречи горчичник получил Фуссени Диабате за фол на Сэме Клукасе.

Вест Бромвич — Саутгемптон

Хорошо начали матч Дрозды. Маколи закидывал мяч на Рондона, однако Стивенс сыграл на перехвате.

Ух. Очень жестко пошел против Бона хавбек Вест Хэма Байрам. В результате столкновения защитник Брайтона упал на газон — нужна помощь медиков.

Матчи начались!

Выходят команды на поле! Матчи начнутся через 5 минут!

Есть новый игрок в основе и у Стока. Знакомьтесь, Пап Н’Диай — за него Гончары заплатили Галатасараю 15 миллионов фунтов.

С первых минут в основе у Дроздов появится арендованный у Ливерпуля форвард Даниэл Старридж. У Святых, в свою очередь, в основе выйдет нападающий Гвидо Каррильо. Оба игрока успели дебютировать за новые команды на этой неделе, выйдя на замену.

Учитывая результат встречи Кларетовых и Горожан, турнирная таблица перед матчами в 17:00 выглядит следующим образом.