11830224

Вест Хэм и Лестер поделили очки

Вест Хэм сыграл вничью против Лестера (1:1) в поединке 13-го тура английской Премьер-лиги.

Первая же серьезная атака Лис в поединке оказалась голевой. Марк Олбрайтон на 8-й минуте вывел Лестер вперед.

Впрочем, на перерыв команды ушли при равном счете. «Гол в раздевалку» на 45-й минуте с передачи Лансини в свой актив записал Куяте.

Во втором тайме гости чуть больше владели мячом, но преимущественно не создавали опасности у ворот Молотобойцев, а те, как не старались, но вырвать победу так и не смогли.

Ничья позволила Вест Хэму прервать двухматчевую проигрышную серию, но не позволила покинуть зону вылета.