Главная / Футбол / Премьер-лига /
11830722

Вест Бром не смог отыграться против Хаддерсфилд Таун

Алан Пардью, Getty Images
Вест Бромвич Альбион потерпел очередное поражение в домашнем матче 28-го тура АПЛ против Хаддерсфилд Таун (1:2).

Первый тайм прошел в равной игре, а основные события развернулись во второй половине матча. Сразу после перерыва счет открыл Раив Ван Ла Парра, который на 47-й минуте поразил ворота вратаря Вест Брома Бена Фостера после передачи в штрафную от Колина Куанера.

На 56-й минуте Хаддерсфилд удвоил преимущество после точного удара Стива Мунье, которого Алекс Притчард вывел один на один с Фостером филигранной передачей.

Вест Бром сумел отыграть один мяч усилиями Крейга Доусона, который на 64-й минуте забил головой с близкого расстояния. На этом удача оставила хозяев, и матч завершился их поражением со счетом 1:2.

Победа выводит Хаддерсфилд на 14 место турнирной таблицы, где они находятся с 30 очками после 28 туров.

Менеджер Вест Бромвича Алан Пардью не использовал первый из двух матчей, которые ему дало руководство на исправление ситуации в турнирной таблице, где его команда продолжает занимать последнее 20 место с 20 очками в активе.