19 Суонси Суонси 13 9
20 Кристал Пэлас Кристал Пэлас 13 8

Статистика матча.

Все! Манчестер Сити добывает волевую победу над Хаддерсфилдом!

Рахим Стерлинг забил 12-й гол в 18 играх Ман Сити в нынешнем сезоне. Хорошее начало сезона в исполнении вингера Горожан.

90+2'

Хаддерсфилд под конец встречи решил поддавить Ман Сити. Уже и Лессль активно подходит к центру поля, закидывая мяч на партнеров вперед.

Пять минут добавляет Крейг Поусон ко второму тайму.

89'

Давида Сильву снимает Пеп Гвардиола, выпуская Эльякима Мангаля.

88'

Мимо пролетает мяч после удара Аарона Мооя! Был близок австралиец, чтобы сравнять счет!

87'

Давид Сильва получил желтую карточку за фол в метрах 25-ти от собственной штрафной площади.

Еще одна показательная статистика второго тайма. Сити обязан был забивать второй гол.

86'

Заменами обменялись команды. Джонатана Хогга сменил Стив Мунье, а Серхио Агуэро — Илкай Гюндоган.

84'

А вот и гоооооолл!!! Стерлинг отдал пас на Де Брейне, который нашел передачей Жезуса. Габриэл пробил, Лессль отбил, но прямо на Стерлинга, от которого мяч и залетел в ворота. 2:1!

84'

Активно поддерживают болельщики Хаддерсфилда свою команду. До сенсации осталось всего ничего.

82'

Вторая замена у Хаддерсфилда. Колин Куанер выходит вместо Тома Инса.

81'

Сильва пытался создать острый момент, отдавая пас на Сане. Немец за передачей испанца не успел.

79'

Габриэл Жезус меняет Венсана Компани у Ман Сити. Очень хочет выиграть этот матч Пеп Гвардиола.

15%-85% — владение мячом в пользу гостей. Вот вам и преимущество Горожан.

75'

Одна из немногочисленных контратак в исполнении Хаддерсфилда. Депуатр находился в окружении трех игроков, и вполне логично, что он потерял мяч.

74'

Замена у Хаддерсфилда. Скотт Мэлоун покидает поле, вместо него выходит Крис Лев.

Между прочим, Серхио Агуэро продолжает забивать новичкам АПЛ. 9-й гол в восьми матчах — вот такая статистика у аргентинца.

70'

Неплохо. Сильва получил пас в штрафной площади Терьеров. Испанец развернулся и мягко навесил в центр — мяч в руки забрал Лессль.

68'

Сильва пытался передачей на ход найти впереди Агуэро, но отдал неточно на аргентинца.

66'

В последние минуты у нас больше борьбы и нарушений, чем футбола. Такое положение дел на руку хозяевам поля, но ведь и фолят не только они!

64'

Продолжает раздавать горчичники Крейг Поусон. Скотт Мэлоун сбил Кевина Де Брейне, за что получил предупреждение.

63'

Предупрежден горчичником Фернандиньо за симуляцию вблизи со штрафной площадью Терьеров.

61'

Пауза возникла у нас в связи с последним эпизодом. Ван Ла Парре успели предоставить помощь медики, а арбитр встречи Крейг Поусон обсудил с менеджером Терьеров Давидом Вагнером его слова в адрес Кайла Уокера.

59'

Ван Ла Парра получил локтем от Кайла Уокера. Вагнер высказал несколько слов футболисту Ман Сити на повышенных тонах.

57'

Перекладина выручает Хаддерсфилд! Лерой Сане очень здорово пробил со штрафного, но мяч попадает в каркас ворот Терьеров!

56'

Первый горчичник в матче получает Джонатан Хогг за удар по ногам Давида Сильвы.

55'

Сильва решился на удар по воротам метров с 23-х — выше мяч пролетел.

9-й гол Серхио Агуэро в чемпионате. Больше только у Мохамеда Салаха (10).

52'

Спасает Лессль от второго пропущенного гола! Фернандиньо протолкнул мяч на Агуэро, Серхио пытался направить его в угол, но вратарь Хаддерсфилда перевел мяч на угловой.

50'

Уверенно сыграл Смит. Вертикальной передачей подключали партнеры Де Брейне, но капитан Терьеров оказался первым на мяче и выбил его в аут.

49'

Продолжают Горожане идти вперед! Де Брейне забросил мяч на Стерлинга, который в касание простреливал на Агуэро — мяч в руках у Лессля!

47'

Гоооооолл!!! Агуэро покотил мяч в правый угол, словив этим Лессля, двинувшегося влево. 1:1!

46'

И буквально в следующем эпизоде Крейг Поусон ставит пенальти! Того-таки Стерлинга сбил Мэлоун!

46'

И сразу же опасный момент! Стерлинг, получив передачу в штрафной площади Терьеров, упал после столкновения с Лесслем — судья не ставит пенальти!

Второй тайм!

Возвращаются команды на поле. Сейчас начнется второй тайм!

Статистика первого тайма.

Перерыв! Хаддерсфилд забил гол в раздевалку Манчестер Сити!

45+1'

Гооооооолл!!! Хаддерсфилд выходит вперед! И в этот раз Отаменди точно срезает мяч в собственные ворота! 1:0!

45+1'

Ух. Компани едва не срезал мяч в собственные ворота после подачи углового Хаддерсфилда.

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Неплохая комбинация вышла. Уокер отдал отличную разрезную передачу на ход Стерлингу. Рахим принял мяч и навесил в штрафную на Фернандиньо. Бразилец принял круглого и пробил выше ворот.

41'

Как же так! Моой навесил в центр на Инса, который головой скинул под удар Занке. Датчанин не смог направить мяч точно в ворота с хорошей позиции.

40'

Отмахнулся Сане от Уильямса в борьбе за верховой мяч. Обошлось без горчичника вингеру Ман Сити.

38'

Супер-шанс не реализовал Стерлинг. Удар Агуэро потянул Лессль, но с добиванием явно вратарь Хаддерсфилда не справился бы. Тут на помощь пришел Стерлинг, безобразно пробивший по пустым воротам — мимо.

37'

Опасно! Отаменди обыгрался с Агуэро и мощно пробил по воротам метров с 25-ти — над перекладиной мяч пролетел!

34'

Упускает реальный шанс забить Агуэро. Сильва отдал пас на свободного Серхио, форвард уже готовился пробивать, но Шиндлер выбил мяч у него из-под ног.

33'

Снова угловой у ворот Хаддерсфилда. Стерлинг отдал пас на Сильву, который исполнил прострел в центр и попал в Шиндлера.

31'

Ответ от Хаддерсфилда! Депуатр мастерски разобрался с двумя защитниками Ман Сити, вышел на пространство для удара, но решил еще и Компани обыграть. Защитник Сити эту возможность прочитал и мяч отобрал.

30'

Ух. Хорошая атака прошла у Горожан по левому флангу. Сане отдал пас на Де Брейне, который мяч принял, но, развернувшись, его потерял.

27'

Уокер отдал пас на ход Стерлингу, который очень запоздало откликнулся на эту передачу.

26'

И снова навес в руки Лесслю от Де Брейне. Сложно найти подачей бельгийцу кого-то из партнеров в штрафной площади Терьеров.

24'

Затяжная атака вышла у Горожан. Де Брейне закидывал мяч на Сильву, до испанца он не достался, но попал в ноги Агуэро. Серхио пробил от газона, но вышло неточно.

22'

Уильямс пытался черпачком найти кого-то из партнеров в штрафной площади Сити. Но мало того, что там никого не оказалось, так еще и отдал плохо хавбек Терьеров.

21'

Продолжают идти вперед гости, но без особых успехов. Мяч после прострела Де Брейне в центр забрал в руки Лессль.

19'

Еще один угловой для гостей. Стерлинг простреливал в штрафную, но защитники Хаддерсфилда выбили мяч за лицевую.

17'

Ответная атака Хаддерсфилда. Томми Смит пробивал по воротам, но вышло слишком неточно.

17'

Стерлинг, казалось, накрутил на фланге Мэлоуна, но в последний момент именно защитник Хаддерсфилда не дал Рахиму пробраться в штрафную, выбив мяч на угловой.

16'

Фернандиньо решился пробить издали, но попал в Мооя.

14'

Очень компактно действует Хаддерсфилд. Горожанам не позавидуешь, ведь отдать точную, острую передачу у них пока нет возможности.

13'

Забивают Горожане, но судья этот гол не засчитывает. Агуэро в момент передачи Де Брейне находился в положении вне игры.

11'

Вертикальной передачей пытались подключить партнеры Депуатра, но мяч попал в пятку форварду Хаддерсфилда, после чего Сити его перехватил.

9'

Попытка Хаддерсфилда перейти на половину поля Ман Сити закончилась активным прессингом со стороны Горожан и потерей мяча.

7'

Де Брейне исполнил хорошую подачу с углового. Первым на мяче оказался Компани, который и нанес удар по воротам — неточно.

5'

Удается пока на старте встречи хозяевам поля не подпускать соперника к собственной штрафной площади. Поочередно мяч был отобран у Стерлинга и Сильвы.

3'

А вот и нет, Хаддерсфилд не станет владеть преимуществом. Уже 2 минуты подряд футболисты Ман Сити перекатывают мяч на чужой половине поля.

1'

Хаддерсфилд начал матч с атаки на ворота Ман Сити. А тем временем давайте посмотрим, какая погода предшествовала началу встречи.

Матч начался!

Важно. В запасе у Манчестер Сити оказался украинец Александр Зинченко! Сегодня у хавбека есть возможность дебютировать в АПЛ!

Переходим на заключительный матч. Хаддерсфилд через 5 минут начнет встречу с Манчестер Сити!

Статистика матча Бернли — Арсенал

И все! Арсенал отскочил, вырвал победу Бернли в совершенно равной игре. Все благодаря пенальти.

90+3'

И ГОООООЛ! Алексис Санчес пробил в левый угол и Ник Поуп мог и отбить удар, однако мяч пролетел под ним.

90+1'

Пенальти! Тарковски толкнул в спину Аарона Рэмси. Арбитр указал на точку.

90'

Больше сил осталось у Арсенала на концовку. Они больше атакуют, но создать что-то у ворот Поупа все так же не могут.

85'

Еще один бесполезный удар от Робби Брэди. Петр Чех спокойно взял мяч.

80'

Уууу. Джек Уилшир пробивал из-за штрафной, но мяч после рикошета полетел мимо ворот. Лети он в створ, Поуп не спас бы.

79'

Еще одну замену делает и Венгер. Вместо Ляказетта вышел Данни Уэлбек.

78'

Первая замена у Бернли. Вместо Стивена Дефура вышел Крис Вуд.

75'

Попал в руку Косельны Джефф Хендрик своим ударом, однако судья не стал реагировать на эпизод. Но рука уж точно не была прижата к корпусу.

Мы не забыли о еще одном матче.

13-й тур закроют сегодня Хаддерсфилд и Ман Сити. Составы команд уже известны.

Хаддерсфилд — Манчестер Сити

Возвращается в основу Кристофер Шиндлер, который не играл в предыдущей встрече против Борнмута (0:4). Также с первых минут сыграют Джонатан Хогг и Томми Смит.

У Ман Сити одна вынужденная замена, Николас Отаменди меняет травмированного Джона Стоунза. С первых минут выходит Серхио Агуэро, Габриэл Жезус остается в запасе.

Хаддерсфилд: Лессль — Смит, Занка, Шиндлер, Мэлоун — Хогг, Уильямс — Инс, Моой, Ван Ла Парра — Депуатр

Манчестер Сити: Мораес — Уокер, Отаменди, Компани, Делф — Фернандиньо — Стерлинг, Де Брейне, Сильва, Сане — Агуэро

72'

Пытается поднажать Арсенал. Создает атаки, пытается короткими пасами и индивидуальными действиями найти шансы продраться к воротам Ника Поупа. Но дело пока гиблое.

Теперь сосредоточимся на матче Бернли — Арсенал.

Там общая картина не меняется. Команды по-переменно атакуют, но острых ситуаций у ворот нет.

Также произошла замена. Вместо Алекса Ивоби вышел Джек Уилшир.

Саутгемптон — Эвертон 4:1. Финал

Завершился матч. Все проходило под полным контролем Саутгемптона, который в итоге добыл убедительную и крайне необходимую победу. А Эвертон остается Эвертоном.

Бернли — Арсенал 0:0, 63-я минута

Очень равная игра, несмотря на разность в классе, казалось бы. Если гол и будет, то, скорее всего, один.

Саутгемптон — Эвертон 4:1, 87-я минута. ГОЛ!

Стивен Дэвис получил пас с фланга от Уорда-Прауза и шикарно пробил. Пикфорд не спасал. Разгром Эвертона на Юге Англии!

Бернли — Арсенал 0:0, 57-я минута

Скорости в игре есть, динамика есть, но все это довольно пусто, поскольку команды не очень увлекательны в атаке, а вместе с этим и надежны в обороне.

Саутгемптон — Эвертон 3:1, 82-я минута

Фил Джагелка потерял мяч, отдал его Лонгу, Шейн вошел в штрафную с левого фланга и решил пробить вместо паса на партнера. Не точно.

Саутгемптон — Эвертон 3:1, 81-я минута

Вместо автора дубля Чарли Остина вышел Шейн Лонг. Отличный матч от Остина. Сделал ровно то, что от него требовалось.

Бернли — Арсенал 0:0, 51-я минута

Ляказетт получил мяч у штрафной, в дежурном режиме развернулся и слабенько пробил. Без проблем для Поупа.

Саутгемптон — Эвертон 3:1, 78-я минута

Марио Лемина вышел вместо Душана Тадича. на счету последнего сегодня гол и результативная передача. Лучше и не придумать.

Бернли — Арсенал 0:0, 48-я минута

Возобновилась игра на Турф Мур. На самом деле, такой матч запросто может завершиться и 0:0.

Саутгемптон — Эвертон 3:1, 75-я минута

Вместо Кина вышел Никола Влашич. Еще одно усиление атаки.

Саутгемптон — Эвертон 3:1, 74-я минута

Врачи осмотрели Майкла Кина на поле и потребовали замену для центрбека. Он покинул уже игру.

Саутгемптон — Эвертон 3:1, 69-я минута

Заметно снизился темп игры. Сотон сделал то, что должен был сделать по такой игре и теперь не спешит в атаку. Нужно защитить преимущество, но против такого Эвертона это вряд ли будет очень сложно. И матч с Уотфордом постоянно вспоминать в этой связи не стоит.

Бернли — Арсенал 0:0, статистика тайма

Саутгемптон — Эвертон 3:1, 64-я минута. Замена

Вместо Кевина Миральяса вышел Адемола Лукман.

Бернли — Арсенал 0:0, перерыв

Не особо событийным вышел первый тайм на Турф Мур. Бернли показал, что не боится столичных гостей, но под конец тайма подсел к своим воротам. Моментов же не ахти как много.

Саутгемптон — Эвертон, 3:1, 58-я минута, ГОЛ!

Почти идентичный со вторым забили хозяева гол! В этот раз с левого фланга подал Душан Тадич, а Чарли Остин вновь прекрасен в воздухе. Похоже, все в этом матче понятно.

Бернли — Арсенал 0:0, 45+1 минута

Тарковски жестко врезался в Аарона Рэмси при борьбе за верховой мяч в центре поля. Врачи помогали минуту хавбеку Ганнерс, но с валлийцем в итоге все в порядке.

Саутгемптон — Эвертон 2:1, 52-я минута. ГОЛ!

Мутили-мутили на левом фланге хозяева и в итоге Райан Бертранд шикарно подал на Чарли Остина. Форвард переиграл опекуна и пробил головой. Мяч от перекладины залетел в ворота. Вновь Сотон выходит вперед!

Бернли — Арсенал 0:0, 39-я минута

Брэди опасненько пробил со штрафного, но Чех надежно отбил мяч.

Саутгемптон — Эвертон 1:1, 49-я минута

Очень показательно. Сотон к 49-й минуте игры еще ни разу не сфолил. Эвертону судья свистел уже семь р

Саутгемптон — Эвертон 1:1

Наблюдает за игрой Эвертона президент клуба Билл Кенрайт, прибывший на Сент-Мэрис.

Саутгемптон — Эвертон 1:1, второй тайм

Отдохнули команды и теперь кто-то из них попытается вырвать победу. По первому тайму кажется, что это больше по силам хозяевам, но Эвертон может и удивить.

Бернли — Арсенал 0:0, 32-я минута

Активизировался Арсенал. Плетут свои кружева у штрафной Бернли, чередуют это с навесами, но пока хозяева справляются с этим.

Бернли — Арсенал 0:0, 30-я минута

Алексис едва не вышел на ударную позицию в штрафной Бернли, но Тарковски в последний момент выбил мяч из под ног чилийца.

Бернли — Арсенал 0:0, 27-я минута

Уххх. Начо Монреаль опасно пробил из-за пределов штрафной после неудачного углового Арсенала.

Бернли — Арсенал, 0:0, 25-я минута

Брэди получил желтую карточку за грубый подкат под Алекса Ивоби.

Саутгемптон — Эвертон 1:1, статистика тайма

Бернли — Арсенал, 21-я минута

Бернли вовсе не боится Арсенал. Хозяева уверенно играют и переходят в атаки и едва ли не каждая из них доходит до удара. Очень хорошая организация игры у Шона Дайча.

Саутгемптон — Эвертон 1:1, Перерыв

Хозяева контролировали игру весь тайм и заслуженно открыли счет, но Эвертон под конец провел единственную успешную атаку и сравнял счет.

Саутгемптон — Эвертон 1:1, ГОЛ! Сигурдссон, 45-я минута

Удивительно! Гильфи Сигурдссон решил пробить, оказавшись у штрафной и мяч по удивительной траектории полетел в ворота, дважды ударился о перекладину и в итоге все же пересек линию ворот. Гол из ничего!

Бернли — Арсенал, 15-я минута

Момент у хозяев! Бернли устремился в атаку. Вывели игроки хозяев Гудмунсонна на ударную позицию и исландец пробил в штангу ворот Чеха.

Саутгемптон — Эвертон, 41-я минута

Хорошую подачу с углового замыкал Верджил ван Дайк, но центрбек слабовато пробил по мячу, отправив его за пределы поля.

Игра же и дальше остается под тотальным контролем хозяев. Эвертон бессилен.

Бернли — Арсенал, 10-я минута

Достаточно остро атакует Бернли. Подавал Уорд на Барнса, форвард не дотянулся к мячу, хотя его немного, как кажется, подталкивал Начо Монреаль. Но судья не реагирует на возмущения хозяев.

Саутгемптон — Эвертон, 36-я минута

Мяч попал в руку Майклу Кину после подачи Стивена Дэвиса, но судья проигнорировал эпизод.

Бернли — Арсенал, 5-я минута

С первым стандартом Бернли у своих ворот Арсенал справился спокойно. Как мы понимаем, именно подачи со штрафных и угловых будут главным оружием Кларетс в атаке.

Саутгемптон — Эвертон, 32-я минута

У Эвертона пока опасности в атаке ноль. Еще один угловой подали гости, но мяч полетел прямо в руки Нику Поупу. Ничего хорошего для фанатов мерсисайдцев в этой игре пока не было.

Саутгемптон — Эвертон

Показали нам на стадионе Стюарта Пирса, помощника главного тренера Вест Хэма Дэвида Мойеса, внимательно что-то помечающего в блокноте. Молотобойцы сыграют против Ирисок в ближайшую среду на Гудисон Парк.

Стартовал матч Бернли — Арсенал. Здесь тоже будет очень интересно.

27'

Бэйнс пошел в подтрибунное помещение. Вместо него в игру вошел Эшли Уильямс.

25'

Похоже, какие-то проблемы со здоровьем у Лейтона Бэйнса. Врач Ирисок сначала переговорил с лидером команды, а затем защитник сошел с поля, чтобы получить помощь.

23'

Саутгемптон продолжает давить. Тадич пытался обострить ситуацию прострелом, но Кенни лег подкатом под мяч и прервал атаку хозяев. У Сотона есть все, чтобы порешать исход игры уже сейчас.

18'

ГОООООООООЛ! Саутгемптон выходит вперед! Хозяева разыграли отличную комбинацию с центра поля. Душан Тадич завершил точным ударом, выйдя на свидание с Пикфордом после точного по силе и меткости паса от Бертранда. Закономерные 1:0!

17'

Стивен Дэвис ошибся, отдав мяч на Миральяса, но бельгиец не смог нормально обработать мяч в хорошей ситуации, после которой, собственно, можно было бы и пробивать.

16'

Активен правый фланг у Саутгемптона на старте встречи. Не особо сопротивляется Эвертон подачам и уверенной игре соперника справа.

14'

Первый угловой у Эвертона. Подача в штрафную завершилась выносом мяча Софьяном Буфаля.

12'

Моментище у Саутгемптона! Соареш уничтожил на фланге Сигурдссона, подал в штрафную, и Чарли Остин пробил в штангу! Пикфорд только наблюдал за полетом мяча.

10'

А теперь в быструю атаку выбежал Эвертон. Аарон Леннон протянул мяч к штрафной, Кальверт-Льюин отдал на Миральяса и Кевин пробил. Мимо ворот. Атака Эвертона дала о себе знать.

9'

В общем-то, нужно говорить, что Саутгемптон будет играть первым номером, судя по всему. Первые минуты в атаке проводят только хозяева. И кажется, что забить гостям будет не так и сложно.

6'

Первый угловой у Саутгемптона. Уорд-Прауз подал, ван Дайк скинул под удар Остину, но капитан Святых не сложился и пробил гораздо выше ворот.

5'

И первый момент у хозяев. Уорд-Прауз подал в штрафную, и Джагелка срезал мяч в собственные ворота. Но Пикфорд уверенно взял мяч.

4'

Пока тяжело говорить, какая из команд сыграет первым номером. Однако можно не сомневаться, что одной из ключевых задач для Сотона является не пропустить от Эвертона. Тем более, что по предматчевым раскладам это не кажется непосильной задачей для соперников Ирисок.

И матч стартовал. Полчаса до 16:00 внимание только на Сент-Мэрис. Потом же будем смотреть и за игрой Бернли — Арсенал.

А в Саутгемптоне команды уже выходят на поле и через пару минут стартуют.

Кто бы сказал год-два назад, что Бернли и Арсенал будут соседями по таблице после такого отрезка сезона, этому человеку не поверили бы.

Однако реальность такова, что Бернли и Арсенал делят между собой 6-7 места и Ганнерс выше команды Шона Дайча лишь за счет разницы мячей.

Победитель этой встречи поднимется на 4-е место и останется там, как минимум, до следующего тура. Даешь Бернли в зоне Лиги чемпионов?

Шон Дайч, Getty Images

А тем временем подоспели стартовые составы матча Бернли — Арсенал.

Бернли: Поуп — Лоутон, Тарковски, Ми, Стивен Уорд — Гудмундссон, Дефур, Корк, Робби Брэди — Хендрик — Барнс

Арсенал: Чех — Косельны, Мустафи, Монреаль — Бельерин, Рэмси, Джака, Колашинац — Ивоби, Алексис — Лаказетт

Эвертон продолжает свое пике. Увольнение Рональда Кумана не особо помогло команде преуспеть в результатах. Единственным светлым пятном в месячном отрезке работы Ирисок под руководством Дэвида Ансворта стала победа над Уотфордом 3:2, хотя они уступали 0:2.

Но сейчас Эвертон и дальше демонстрирует не очень уверенную игру. Неделю назад Ириски сыграли вничью с Кристал Пэлас 2:2, но уже в четверг команда была разбита дома Аталантой 1:5, причем три мяча мерсисайдцы пропустили в заключительные 10 минут. Дэвид Ансворт заподозрил футболистов в «сливе» и отметил, что сейчас ему значительно легче не ставить определенных игроков в старт.

Теперь ясно, что Ансворт вряд ли будет править командой до конца сезона. Но руководство клуба все не может определиться с новым тренером. Говорят, что владельца Эвертона Фархад Мошири взял процесс поиска менеджера на себя, будучи недовольным, как этой работой занимаются президент клуба Билл Кенрайт и спортивный директор Стив Уолш.

Дэвид Ансворт, Getty Images

Нельзя не отметить довольно странное расписание сегодняшних игр Премьер-лиги. Но нам уже ничего не изменить.

Первыми стартует игра на Сент-Мэрис, где Саутгемптон принимает Эвертон.

Стартовые составы команд

Саутгемптон: Форстер — Соареш, ван Дайк, Худт, Бертранд — Хейбьерг, Стивен Дэвис — Тадич, Уорд-Прауз, Буфаль — Остин

Эвертон: Пикфорд — Кенни, Джагелка, Кин, Бэйнс — Идрисса Гуйе, Шнейдерлен — Леннон, Сигурдссон, Миральяс — Кальверт-Льюин

Добрый день, друзья! На Sport Arena стартует онлайн трех заключительных матчей 13-го тура чемпионата Англии.