Sportarena
11833344

Дижон - Мец: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Дижон - Мец 13 января 2018, Лига 1, 20 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 13 января 2018, в 21:00 состоится очередной матч между командой Дижон и командой Мец, матч будет проходить в рамках 20 Тур регулярного футбольного чемпионата: Лига 1, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Гастон Жерар, главным арбитром матча будет: Франсуа Летексье.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Дижон и командой Мец такова. Встреча проходила 21 октября 2017 в рамках турнира Лига 1.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Дижон, тогда как команда Мец оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Мец и Дижон в последнем футбольном матче 21 октября 2017, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:2 в пользу Дижон.

На данный момент Дижон в турнирной таблице занимает 10 место, при этом команда сыграла 19 матча и набрала 24 очков. При этом команда соперников Мец занимает 20 место, набрав 24 очка и провела 19 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Дижон

Дижон крайний матч провел против Страсбур, футбольное противостояние состоялось 7 января 2018, в рамках чемпионата Кубок Франции и закончился со счетом 3:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Дижон самыми результативными футболистами являются: Квон Чхан Хун, забив 5 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 7 очков.Уэсли Саид, набрал 7 бала, при этом забил 5 голов и сделал 2 результативных передач. Жулиу Тавареш, имеет в активе 7 очка.

Мец

Предыдущий матч Мец провел против Дюнкерк, матч был сыгран 7 января 2018, в рамках чемпионата Кубок Франции и закончился со счетом 2:4.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Мец результативными игроками значатся: Эммануэль Ривьер, забив 3 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 5 очков. Нолан Ру, набрал 5 бала, при этом забил 5 голов и сделал 5 результативных передач. Матье Доссеви, имеет в активе 5 очка.

Следите за результатами матча Дижон - Мец онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Дижон - Мец можно смотреть 13 января 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Лига 1. Следить за событиями матча Дижон - Мец, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena