11841984

Фейенорд не смог дома переиграть Венло

twitter.com/feyenoord
Фейенорд в поединке 12-го тура чемпионата Нидерландов на своем поле не смог обыграть Венло (1:1).

Роттердамцы доминировали в игре на протяжении всех 90 минут, но отличиться смогли лишь единожды — на 54-й минуте мяч в свой актив записал Николай Йоргенсен.

Несмотря на тотальное преимущество, провести еще один мяч Фейенорду не удалось, а вот Венло в концовке встречи ушел от поражения.

Единственный удар в створ в исполнении гостей в этой игре, который на 86-й минуте нанес ван Брюгген, стал голевым.

1:1 — Фейенорд с 19 очками застрял в середине турнирной таблицы и, очевидно, в нынешнем сезоне окажется неспособным защитить завоеванный по итогам минувшего первенства чемпионский титул.

Напомним, Фейенорд является соперником Шахтера по групповому раунду Лиги чемпионов, однако оба матча против этой команды Горняки уже провели и в обоих праздновали победы.