Sportarena
11842342

ПСВ Эйндховен - Аякс: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

ПСВ - Аякс 15 апреля 2018, Эредивизи, 31 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 15 апреля 2018, в 17:45 состоится очередной матч между командой ПСВ и командой Аякс, матч будет проходить в рамках 31 Тур регулярного футбольного чемпионата: Эредивизи, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Филипс, главным арбитром матча будет: Данни Маккели.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами ПСВ и командой Аякс такова. Встреча проходила 10 декабря 2017 в рамках турнира Эредивизи.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Аякс, тогда как команда ПСВ оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Аякс и ПСВ в последнем футбольном матче 10 декабря 2017, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:0 в пользу Аякс.

На данный момент ПСВ в турнирной таблице занимает 1 место, при этом команда сыграла 30 матча и набрала 77 очков. При этом команда соперников Аякс занимает 2 место, набрав 77 очка и провела 30 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

ПСВ

ПСВ крайний матч провел против АЗ Алкмаар, футбольное противостояние состоялось 7 апреля 2018, в рамках чемпионата Эредивизи и закончился со счетом 2:3.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у ПСВ самыми результативными футболистами являются: Ирвинг Лосано, забив 15 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 15 очков.Марко ван Гинкел, набрал 14 бала, при этом забил 14 голов и сделал 0 результативных передач. Люк де Йонг, имеет в активе 15 очка.

Аякс

Предыдущий матч Аякс провел против Хераклес, матч был сыгран 8 апреля 2018, в рамках чемпионата Эредивизи и закончился со счетом 1:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Аякс результативными игроками значатся: Клаас-Ян Хунтелаар, забив 12 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 12 очков. Давид Нерес, набрал 11 бала, при этом забил 11 голов и сделал 0 результативных передач. Донни ван де Беек, имеет в активе 10 очка.

Следите за результатами матча ПСВ - Аякс онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча ПСВ - Аякс можно смотреть 15 апреля 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Эредивизи. Следить за событиями матча ПСВ - Аякс, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena