11914048

Хоффенхайм и Байер сыграли в результативную ничью

SPORTARENA.com
Байер на своем поле не удержал победу над Хоффенхаймом (2:2) в матче 2-го тура Бундеслиги.

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев. С пенальти от штанги забил бразильский защитник Венделл.

Сравнять счет сине-белым удалось уже в самом дебюте второго тайма. Вагнер выиграл верховую борьбу у Свена Бендера и вывел Онджея Крамарича на убойную позицию. Хорватский нападающий возможностью воспользовался, расстреляв Бауманна с нескольких метров. Однако спустя две минуты Карим Беллараби ударом с острого угла вновь вывел Байер вперед.

Решающий мяч команда Юлиана Нагельсманна забила за 20 минут до конца основного времени. Марк Ут после подачи Керема Демирбая в падении ногой протолкнул мяч мимо Бернда Лено.

После этой игры в активе Хоффенхайма четыре очка, в Баайер набрал свой первый пункт в сезоне.

В следующем туре Хоффенхайм примет Баварию, а Байер поедет в гости к Майнцу.