11914112

Хет-трик Крузе помог Вердеру разгромить Ганновер

SPORTARENA.com
twitter.com/werderbremen
Вердер на своем поле разобрался с Ганновером (4:0) в матче 12-го тура чемпионата Германии.

До 39-й минуты на поле шла равная борьба, но в итоге Вердеру все же удалось уйти на перерыв при счете 1:0 в свою пользу. Макс Крузе вывел Фина Бартельса один на один с вратарем Михаэлем Эссером и хавбек бременцев уверенно перебросил его.

А во втором тайме начался бенефис лучшего бомбардира Вердера в прошлом сезоне Макса Крузе. Экс-форвард сборной Германии трижды выходил на свидание с вратарем и отправлял мяч в ворота. Дважды ему ассистировал Бартельс, а единожды Филипп Баргфреда.

Эта победа стала для Музыкантов не только первой в сезоне, но и дебютной для нового главного тренера команды Флориана Кофельдта.

Вердер набрал восемь очков и покинул зону прямого вылета, поднявшись на 16-е место. Ганновер с 18-ю очками остается на восьмой позиции.