Главная / Футбол / Суперлига /
12004732

Дубль Селезнева принес Акхисару победу над Коньяспором

twitter.com/Akhisarspor
Голы украинца Евгения Селезнева принесли Акхисару победу над Коньяспором (2:0) в 23-м туре турецкой Суперлиги.

Селезнев открыл счет, замкнув навес с левого фланга, а во втором тайме удвоил перевес в контратаке, реализовав выход один на один под острым углом. Для Евгения это первый дубль с 2015 года, когда он еще выступал за Днепр.

Уже после ухода украинца с поля на 86-й минуте хозяева забили третий мяч, доведя счет до разгромного.

После этой победы Акхисарспор с 30 очками поднялся на 9-е место в Суперлиге.

На счету Селезнева теперь 4 гола в 9 матчах во всех турнирах за новую команду, куда он перебрался в январе из Карабюкспора.