12004836

Акхисар с Селезневым разгромно проиграл Бешикташу

twitter.com/Akhisarspor
Акхисарспор с украинцем Евгением Селезневым разгромно уступил Бешикташу (0:3) в 29-м туре турецкой Суперлиги.

Селезнев вышел на поле в стартовом составе Акхисара и отыграл 60 минут, за которые сумел нанести один удар в створ ворот и выиграть две верховые дуэли.

Его команде, впрочем, это не помогло – Бешикташ был намного сильнее, что и воплотил в три сухих мяча еще к середине второго тайма.

В турнирной таблице Акхисар после этого поражения остался 11-м. Бешикташ, в свою очередь, поднялся на первое место.

На счету 32-летнего Селезнева уже 12 матчей и 5 голов за Акхисар в Суперлиге притом, что перебрался он в команду только в январе.