12054376

Валенсия минимально обыграла Лас-Пальмас

twitter.com/valenciacf
Валенсия начала сезон с минимальной победы над Лас-Пальмасом в 1-м туре Примеры.

Валенсия на правах хозяина создала больше моментов у гостевых ворот, хотя не так уж и мощно владела мячом по ходу матча.

На 22-й минуте преимущество по моментам воплотил в гол Симоне Дзадза.

На 33-й минуте приблизил хозяев к победе Ален Халилович, заработав в составе Лас-Пальмаса удаление.

Во втором тайме Летучие мыши еще больше били по воротам, но все эти удары были без толку. Тем не менее, Валенсия добыла победу и на хорошей ноте начала сезон.

Через неделю обоим командам предстоит сразиться мадридскими клубами. Валенсия пожалует в гости к Реалу на Сантьяго Бернабеу, а Лас-Пальмас примет дома Атлетико, которому проиграл в апреле со счетом 0:5.