Sportarena
12055170

Алавес - Реал Мадрид: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Алавес - Реал Мадрид: новости матча

Алавес - Реал Мадрид 23 сентября 2017, Примера, 6 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 23 сентября 2017, в 17:15 состоится очередной матч между командой Алавес и командой Реал Мадрид, матч будет проходить в рамках 6 Тур регулярного футбольного чемпионата: Примера, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Мендисорроса, главным арбитром матча будет: Ундиано Мальенко.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Алавес и командой Реал Мадрид такова. Встреча проходила 2 апреля 2017 в рамках турнира Примера.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Реал Мадрид, тогда как команда Алавес оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Реал Мадрид и Алавес в последнем футбольном матче 2 апреля 2017, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:0 в пользу Реал Мадрид.

На данный момент Алавес в турнирной таблице занимает 19 место, при этом команда сыграла 5 матча и набрала 0 очков. При этом команда соперников Реал Мадрид занимает 8 место, набрав 0 очка и провела 5 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Алавес

Алавес крайний матч провел против Депортиво, футбольное противостояние состоялось 20 сентября 2017, в рамках чемпионата Примера и закончился со счетом 1:0.

Реал Мадрид

Предыдущий матч Реал Мадрид провел против Бетис, матч был сыгран 20 сентября 2017, в рамках чемпионата Примера и закончился со счетом 0:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Реал Мадрид результативными игроками значатся: Гарет Бэйл, забив 2 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 3 очков. Марко Асенсио, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Борха Майораль, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Алавес - Реал Мадрид онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Алавес - Реал Мадрид можно смотреть 23 сентября 2017 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Примера. Следить за событиями матча Алавес - Реал Мадрид, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena