12055450

Спасибо, что были вместе с нами и следили за этой встречей. Оставайтесь со Sport Arena и будете в курсе всего важного!

Статистика матча и оценки игрокам от Whoscored.com

И все! Реал уничтожил Депортиво со счетом 7:1. Два дубля — Роналду, Начо и Бэйла, а также гол Луки Модрича вселяют оптимизм в болельщиков Бланкос!

Реал, конечно, разыгрался удивительно. Важнейшая победа, которая напоминает лучшие образцы Галактикос под руководством Зидана.

87'

Охохохох! Начо дубль! Защитник вновь забил после углового и опять ногой! Да еще и с разворота! Это финиш. 7:1!

83'

И Роналду сделал дубль, забив головой в падении. 6:2. Но Роналду еще и разбили голову в этом моменте. Он покинул поле, но вернется после смены футболки.

82'

Гарет Бэйл ушел с поля. Два гола, можно отдыхать. Вместо него вышел Лукас.

81'

Роналду забил еще!…Но судья зафиксировал офсайд.

79'

И Роналду таки забил! ГООООООЛ! Никто не закрывал Криштиану на дальней штанге и он забил после паса Каземиро.

77'

Лука Модрич ушел отдыхать. Вышел Нико Ковачич.

72'

Ах Роналду. Криштиану принял мяч на грудь в штрафной, и мощнейше пробил, но рядом с воротами. Отчаянно пытается португалец забить. Не выходит, чтобы не делал.

69'

И ГОООООООООООЛ! Четвертый мяч на счету уже Луки Модрича. Хорват сходу пробил мощно в верхний угол, получив мяч после паса пяткой от Роналду.

64'

И Майораль уступает место на поле Кариму Бензема. Первая замена у Реала.

63'

Шикарная контратака вышла у Реала. Завершал ее Гарет Бэйл подачей с правого фланга, на которую Борха Майораль откликнулся неточным ударом головой.

58'

ГООООООООЛ! Гарет Бэйл — определенно Man of the Match. Валлиец замкнул головой подачу от Тони Крооса. 3:1. Похоже, в этой встрече уже все ясно.

55'

Вторая замена у Депортиво. Сельсо Борхес уступил место на поле Эмре Чолаку.

53'

И еще одна опасная атака у Реала. Роналду отдал на ход Марсело, бразилец прострелил и Борха Майораль едва не успел замкнуть его. Разыгрался, похоже, Реал.

52'

Ух. Лука Модрич пробил сходу после паса Бэйла, но мяч прошел совсем рядом со штангой.

48'

Вынужденная замена у Депортиво. Педро Москера из-за повреждения задней поверхности бедра покинул поле. Вместо него вышел Эдуардо Экспозито.

Второй тайм стартовал на Бернабеу! Сделает ли Реал счет разгромным или у Депортиво будет возможность забить еще?

Статистика первого тайма и оценки от Whoscored.com

И первый тайм завершен! Событийной вышла первая часть матча на Бернабеу. Три гола. И несмотря на лидерство Реала, еще не все ясно во встрече.

42'

ГООООООООООЛ! Вау. Крутейший удар Бэйла. Гарет подобрал мяч после неразберихи в штрафной, подобрал его под левую ногу и с острого угла забил! 2:1 уже!

39'

Флорин Андоне получил желтую карточку за грубый подкат в ногу Каземиро. Грубовато действительно.

32'

И Реал таки сравнивает. ГОООООООЛ! Начо Фернандес нетипично забил, подставив ногу под пас Марсело после розыгрыша углового. 1:1!

30'

И еще шанс для Реала! Марсело обыграл соперника в штрафной и мощно пробил. Рубен отбил мяч, тот полетел в штангу, но вратарь в итоге все же забрал его себе.

28'

Моментище у Реала! Марсело прекрасно навесил на Роналду, Криштиану пробил и заставил Рубена спасать команду от гола. Шикарный эпизод со всех точек зрения.

23'

Охохох! ГООООООООООЛ! Лукас Перес получил мяч на углу штрафной, прошел соперника, прострелил на Адриана Лопеса и тот вкатил в ворота! Депортиво открывает счет!

18'

Роналду пытается найти себя. Криштиану прорывался сквозь двоих соперников в штрафную, но у него мастерски отобрал мяч Гильерме и 7-ка Реала придержал его.

16'

Несколько минут активности Депортиво с мячом, но Реал не особо дает что-то сделать гостям.

11'

Изредка получает мяч Депортиво в стартовые 10 минут. Но изобрести впереди за это время они ничего не могут.

7'

Теперь уже Роналду подал слева, но подача вышла слишком высокой. Никто не мог до нее дотянуться.

4'

С первых минут берет Реал игру под контроль. Гарет Бэйл отлично разобрался на правом фланге, подал и Роналду пробил головой выше ворот.

И матч стартовал!

Запасные игроки

Реал: Касилья, Лукас Васкес, Бензема, Тео Эрнандес, Иско, Асенсио, Ковачич

Депортиво: Пантилимон, Наварро, Чолак, Борха, Баккали, Экспозито, Хиль

К слову, Депортиво теперь будет интересен украинским болельщикам значительно больше обычного.

Поздно в субботу клуб из Ла Коруньи ошарашил новостью о договоренности с Динамо об аренде вратаря Максима Коваля, регулярно выходившего в составе киевлян в последние полтора сезона. Соглашение рассчитано до конца сезона и даже предусматривает опцию выкупа.

На следующей неделе украинец прибудет в Испанию для медосмотра и подписания личного контракта.

Максим Коваль, facebook.com/fcdynamoua

У Депортиво текущая форма немногим хуже, чем у Реала — одна победа в пяти матчах, но при этом три поражения и ничья.

В прошлом туре галисийцы проиграли дома Валенсии 1:2. В конце отыграли один мяч, но сравнять не смогли.

После 19 туров у Депортиво — 16 очков и 18-е место в таблице.

Реал плохо проводит отрезок в чемпионате Испании.

В последних четырех встречах Примеры Бланкос выиграли лишь однажды, а в остальных — два поражения и две ничьи.

В прошлом туре команда Зинедина Зидана уступила в Мадриде Вильярреалу 0:1.

Такие результаты фактически исключили Реал из борьбы за чемпионство в Испании — у них 32 очка и на 19 меньше, чем у уверенно лидирующей Барселоны.

Стартовый состав Депортиво

Рубен — Хуанфран, Альдо Уан, Шер, Луизиньо — Москера, Гильерме, Боргес — Лукас, Андоне, Адриан Лопес

Стартовый состав Реала

Навас — Карвахаль, Варан, Начо, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос — Бэйл, Майораль, Роналду

Добрый вечер, друзья! Представляем к вашему вниманию текстовую трансляцию матча чемпионата Испании между Реалом и Депортиво. Матч состоится на Сантьяго Бернабеу в Мадриде