Главная / Футбол / Примера /
12055564

Матч Леганеса и Лас-Пальмаса закончился нулевой ничьей

Фаны Лас-Пальмаса должны быть удовлетворены ничейным результатом, Getty Images
Леганес и Лас-Пальмас расписали между собой нулевую ничью в матче 25 тура Примеры.

Небогатый на голевые моменты матч между Леганесом и Лас-Пальмасом логично завершился со счетом 0:0.

Гости больше находились с мячом в первые 25 минут матча (58% владения), но с течением времени упустили это преимущество. Хозяева имели больше моментов, о чем свидетельствует статистика ударов по воротам – 7 (3 в створ) против 4 (1 в створ).

Нападающий Леганеса Нордин Амрабат имел хороший шанс открыть счет на 41 минуте, но промахнулся с близкого расстояния. Еще один момент он упустил сразу же после старта второго тайма, когда не реализовал выход один на один.

Леганес занимает 12 строчку турнирной таблицы Ла Лиги с 30 очками после 12 туров, в то время как Лас-Пальмас продолжает оставаться в зоне вылета с 19 очками.