Sportarena
12060640

Райо Вальекано - Алькоркон: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Райо Вальекано - Алькоркон 17 декабря 2017, Ла Лига 2, 19 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 17 декабря 2017, в 21:00 состоится очередной матч между командой Райо Вальекано и командой Алькоркон, матч будет проходить в рамках 19 Тур регулярного футбольного чемпионата: Ла Лига 2, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Вальекас, главным арбитром матча будет: Йорге Фигуэроа Вазкез.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Райо Вальекано и командой Алькоркон такова. Встреча проходила 13 мая 2017 в рамках турнира Ла Лига 2.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Алькоркон, тогда как команда Райо Вальекано оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Алькоркон и Райо Вальекано в последнем футбольном матче 13 мая 2017, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 2:0 в пользу Алькоркон.

На данный момент Райо Вальекано в турнирной таблице занимает 6 место, при этом команда сыграла 18 матча и набрала 29 очков. При этом команда соперников Алькоркон занимает 15 место, набрав 29 очка и провела 18 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Райо Вальекано

Райо Вальекано крайний матч провел против Кордова, футбольное противостояние состоялось 10 декабря 2017, в рамках чемпионата Ла Лига 2 и закончился со счетом 2:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Райо Вальекано самыми результативными футболистами являются: Адриан Эмбарба, забив 4 голов, сделав 6 результативных передач, суммарно набрал 10 очков.Оскар Трехо, набрал 8 бала, при этом забил 7 голов и сделал 1 результативных передач. Рауль Де Томас, имеет в активе 10 очка.

Алькоркон

Предыдущий матч Алькоркон провел против Уэска, матч был сыгран 9 декабря 2017, в рамках чемпионата Ла Лига 2 и закончился со счетом 1:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Алькоркон результативными игроками значатся: Алваро Пена, забив 4 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 6 очков. Альберт Дорка, набрал 5 бала, при этом забил 4 голов и сделал 1 результативных передач. Альваро Хименез, имеет в активе 4 очка.

Следите за результатами матча Райо Вальекано - Алькоркон онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Райо Вальекано - Алькоркон можно смотреть 17 декабря 2017 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Ла Лига 2. Следить за событиями матча Райо Вальекано - Алькоркон, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena