Sportarena
12905106

Десна - Динамо Киев: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Десна - Динамо: новости матча

Десна - Динамо 29 ноября 2017, Кубок Украины, Четвертьфиналы

Приветствуем вас уважаемые читатели. 29 ноября 2017, в 19:00 состоится очередной матч между командой Десна и командой Динамо, матч будет проходить в рамках Четвертьфиналы регулярного футбольного чемпионата: Кубок Украины, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев им. Юрия Гагарина.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Десна

Десна крайний матч провел против Колос, футбольное противостояние состоялось 18 ноября 2017, в рамках чемпионата Первая лига и закончился со счетом 0:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Десна самыми результативными футболистами являются: Александр Черноморец, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков.Егор Картушов, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Александр Волков, имеет в активе 2 очка.

Динамо

Предыдущий матч Динамо провел против Сталь, матч был сыгран 26 ноября 2017, в рамках чемпионата Чемпионат Украины и закончился со счетом 0:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Динамо результативными игроками значатся: Артем Кравец, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков. Артем Беседин, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал результативных передач.

Следите за результатами матча Десна - Динамо онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Десна - Динамо можно смотреть 29 ноября 2017 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Украины. Следить за событиями матча Десна - Динамо, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena