793
793
13245976

Сенегал добыл победу над Польшей

Сборная Сенегала добыла победу над Польшой (2:1) в последнем матче первого тура на чемпионате мира.

На протяжении большей части матча представители Африки выглядели ярче соперника. И уже в первом тайме Сенегал вышел вперед. Не обошлось без автогола: Гейе пробивал по воротам, мяч рикошетом от Ционека залетел в сетку.

Второй гол африканцы забили во втором тайме. Грубая ошибка при передаче назад в исполнении Крыховяка вынудила Щесны выбегать за линию штрафной площади, чтобы выбить мяч. Это у него не получилось — Ньянг опередил польского кипера и направил его в сетку.

Крыховяк отыграл один мяч в концовке встречи, подарив надежду Польше. Однако вырвать ничью полякам не удалось.