Главная / Футбол / Чемпионат мира. Группа H /
13245976

Сенегал обыграл Польшу. Как это было

Впрочем, ничего у Польши не вышло — Сенегал удержал победу 2:1.

90+3'

Поляки всей командой у штрафной соперника. Паздан и Беднарек даже в позиционных атаках уже играют центрфорвардов.

4 минуты еще играть командам в этом матче.

Гол Крыховяка, который подарил надежду.

89'

Последние минуты матча. Неужели у Польши есть надежда?

87'

Сразу после гола произошла замена у Сенегала. Куйяте вышел на поле вместо Альфреда Ндиайе.

86'

ГОЛ! Польша получает надежду — Крыховяк.

Гросицки подал со штрафного, а Крыховяк ударом головой отправил мяч в сетку. После просмотра повтора гол справедливо засчитали.

85'

Спорный момент в конце матча. Рыбус пошел в подкат против Исмаила в своей штрафной, а также хотел пенальти. Но даже решили не смотреть этот момент на VAR.

83'

Последняя замена у Польши. Берешински заменил Пищека.

81'

Нельзя сказать, что поляки сложили оружие. Наоборот, они пытаются атаковать. Просто в этой ситуации любой бы на их месте атаковал, но вот еще создавать нужно.

79'

Польша таки добралась до ворот и создала шанс. Рыбус подал с левого фланга, Ковацки выиграл борьбу на втором этаже, но удар оказался слишком простым для Ндиайе.

Празднование от пока что самого колоритного человека дня.

75'

У Польши остается около 15 минут, чтобы отыграться. Впрочем, пока что поляки совершенно не выглядят командой, которая способна это сделать.

75'

Замена и у Сенегала. Автора второго мяча Ньянга заменил Конате.

73'

Замена в линии атаки у Польши. Ковнацки вышел вместо Милика.

72'

Гейе грубо сыграл против Крыховяка в центре поля.

70'

Хороший шанс у Польши. Пищек с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, Милик сыграл на опережение, но пробил мимо ближнего угла.

68'

Поляки взяли мяч под контроль после второго гола Сенегала, но при этом все они делают настолько медленно и неудачно, что нечего и рассчитывать на перелом в игре.

Пока что единственное интересное, чем запомнилась Польша сегодня.

65'

Теперь Польше нужно забивать минимум дважды, чтобы избежать поражения. Но с таким развитием событий в этом матче, она быстрее в свои ворота еще дважды забьет.

62'

Диуфа заменил Ндойе.

60'

ГОЛ! Ньянг. Это точно самый смешной гол турнира.

Ньянг был за полем, и ему как раз разрешили вернуться в игру. В это время Крыховяк отдал какую-то странную передачу назад, Беднарек как-то странно не сыграл мяч и стал пропускать его на вратаря, а Щенсного просто не было и близко. Ньянг просто забрал ничейный мяч, пробросил мимо вратаря и сделал счет — 2:0. WTF?!

58'

Сенегальцы занервничали, что поляки не выбили мяч, когда на их половине поля лежал Ньянг. Диуф даже слишком жестко атаковал Крыховяка, что могло перейти в легкую толкотню.

56'

Хорошая фланговая атака Польши. Рыбус подал с левого фланга на дальний угол, другой вингбек Пищек набежал и завершал атаку ударом, но он не вышел.

55'

Польша пытается ускорить игру, добавить в атаке. Во многом это удается за счет перехода на схему 3-4-3, но все равно без постоянной остроты.

52'

Ответ Сенегала не заставил себя ждать. Левый защитник Сабали прошел по флангу и сделал передачу в штрафную на Мане, но его удар заблокировали. Второй тайм уже интереснее, чем первый.

50'

Штрафной в исполнении Левандовского метров с 20-ти — голкипер Сенегала Ндиайе спокойно отбил мяч в сторону.

49'

Левандовски набрал скорость на половине поля противника, Сане только с нарушение правил остановил капитана Кадры.

46'

Около полминуты провел на поле Беднарек и тут же получил повреждение. Однако вроде с ним все нормально, Беднарек продолжит игру.

46'

В перерыве Блащиковского заменил защитник Беднарек. Вероятно, у поляков будут тактические изменения.

Второй тайм начался.

Видео единственного гола в матче.

Первый тайм окончен. Сенегал пока что ведет со счетом 1:0 благодаря автоголу Сионека.

2 минуты добавлено до основного времени в первом тайме.

45'

Первый тайм подходит к концу, Польша все еще ничего не может создать впереди.

42'

Хороший шанс у Сенегала после розыгрыша стандарта. Сане вышел на ударную позицию, но после его удара головой мяч полетел в землю.

41'

Польша и так не особо здрово выглядела, но после гола вообще потеряла и тот энтузиазм, уступая Сенегалу множество единоборств и скоростных забегов.

37'

ГОЛ! Сенегал выходит вперед — автор гола Гейе.

Конечно, простым гол в таком матче не мог быть. Ньянг поборолся с Зелинским, Сенегал провел быструю атаку, которую ударом с 20-ти метров заканчивал Гейе, и мяч рикошетом от центрбека Сионека полетел в другую сторону от того, куда падал Щенсны.

36'

Несколько повреждений у обеих команд. Пауза в игре, работают врачи.

33'

Несколько кряду подач в штрафную Польши с правого фланга привели к проблемам, но все же нервничающий Сионек и компания отбились.

30'

А вот и полчаса позади. В матче по-прежнему не происходит ничего такого, о чем бы хотелось рассказать.

Еще немного веселья с матча. Внимательно смотрите футбол, может ваш ребенок тоже там.

27'

Борьба в центре поля продолжается. Ни одной из команд не удается взять инициативу в свою руки и создать какой-то голевой момент.

23'

Половина тайма позади. Его ознаменовало первое заметное действие главной звезды поляков Левандовского, но его удар с линии штрфаной получился совсем неудачным.

Немного веселья для этого скучного матча.

20'

Ответ от поляков был создан после стандарта, однако до удара дело не дошло — офсайд.

18'

Неожиданная возможность для Сенегала. Сабали сместился слева в центр и отдал отличную передачу на Ньянга. Тот получил немного свободы и даже пробил по воротам, но слишком уж неудачным получился его удар.

17'

Пока что совсем мало интересных событий в этом матче. Обе команды больше работают, чем играют в футбол. Стараются не ошибиться в обороне.

13'

Неожиданно центрбек Сане решил пробивать со штрафного с очень дальней дистанции — мяч прошел мимо ворот.

12'

Первое предупреждение в матче. Крыховяк сам потерял мяч в центре поля, после чего пришлось срывать атаку подкатом против Ньянга.

10'

В стартовый отрезок нельзя отметить пока что ничего интересного. Обе команды поочередно владеют мячом и усердно работают над тем, чтобы разрушать атаки противника.

7'

Сенегал долго готовился к первому стандарту, показывая всю основательность подготовки, однако Ньянг не сумел выполнять подачу.

5'

Первыми в штрафную соперника добрались поляки. Гросицки после паса Рыбуса ворвался в штрафную с левого фланга, но его передачу перехватили защитники противника.

3'

Тут же Сенегал взять контроль над мячом, и тут же сразу понятно, чьих болельщиков на стадионе больше — поляков.

2'

Польша провела первую основательную атаку в матче с длительным контролем и выходом к штрафной. Правда, без удара.

Матч стартовал.

До начала матча осталось считанное количество минут. Команды уже готовятся выйти на поле. После победы Японии надо Колумбией в другом матче этой группы ситуация сразу становиться интересной. Ведь именно Колумбию называли главным фаворитом квартета.

У Польши следует отметить выход пары форвардов Милик — Левандовски, без пятерки хавбеков.

Тогда как у Сенегала не нашлось место в старте Кара Мбоджу, Шейку Куйяте и Кейта Бальде. Вообще Алиу Сиссе выбрал достаточно интересный состав на матч.

Есть уже стартовые составы двух команд.

Здравствуйте, Sport Arena начинает онлайн-трансляцию заключительного поединка первого тура чемпионате мира 2018 года между Польшей и Сенегалом.