Главная / Футбол / Чемпионат мира. Группа E /
Показать табло
13246020

Бразилия обыграла Сербию, Швейцария и Коста-Рика сыграли вничью. Как это было

Оба матча завершились.

Бразилия обыграла Сербию 2:0, а Швейцария и Коста-Рика сыграли вничью 2:2. Бразилия и Швейцария вышли в плей-офф.

90+3'

Швейцария — Коста-Рика 2:2 (Зоммер — автогол)

ГОЛ! Драма прямо. Руис с пенальти попал в перекладину, но мяч отскочил в спину вратарю, а отттуда отскочил в ворота.

90+2'

Швейцария — Коста-Рика

Таки ставит арбитр пенальти в ворота Швейцарии. Закария Кэмпбелла, который только вошел в штрафную. Теперь судья даже не стал смотреть видео.

89'

VAR! Арбитр поставил пенальти за фол Родригеса на Руисе, но решил таки посмотреть момент. И вот, чем заканчивается просмотр — у Руиса было положение вне игры! Хорошо что этот момент не имеет никакого турнирного значения…

88'

Швейцария — Коста-Рика 2:1 (Дрмич)

ГОЛ! Швейцария таки забивает! Образцовая контратака Швейцарии с проходом и прострелом Закария с правого фланга, а также ударом Дрмича.

87'

Сербия — Бразилия

Еще один шанс у Неймара. Мяч после удара и рикошета оказался у Неймара, но элегантная попытка перебросить Стойковича получилась неудачной.

86'

Матч отровенно доигрывается. Обе команды вроде бы и не против победить, но ничья также неплохой результат. Лучше, чем получить поражение в поыптках найти победу.

83'

Сербия — Швейцария

Радоньич заменил Костича. Надо просто делать замены, вот Крстаич их и делает.

83'

Шанс у Бразилии. Виллиан с правого фланга доставил мяч Неймару, который все же пытался забить свой мяч, но удар его прошел над перекладиной.

81'

Сразу несколько замен в этом матче. Ланг заменил Шачири у Швейцарии, а Уоллес Колиндреса у Коста-Рики.

80'

Вместо Коутиньо на поле вышел Ренато Аугусто.

79'

Сербы продолжают питать надежды на спасение матча, но все равно уже даже им все кажется понятным.

78'

Отличный шанс у Швейцарии. После подачи справа Дрмич пробил головой, но попал в каркас ворот. Ух!

77'

В последние минуты Швейцария показыает больше желания идти вперед, а, возможно, и победить.

75'

Вместо Льяйича на поле вышел Живкович. Вряд ли это сильно поможет сербам в такой ситуации.

72'

В матче происходит мало интересных событий. Хотя обе команды могут побороться за победу до конца.

70'

Митрович получил предупреждение. Он пропустит следующий матч. А его не будет, правда.

70'

Похоже, в этой группе все понятно и предельно просто. Бразилия уверенно шагает к победе, а второе место достанется Швейцарии.

68'

Сербия — Бразилия 0:2 (Тьяго Силва)

ГОЛ. Бразилия забивает второй мяч. Неймар подал с угла поля, Тьяго Силва головой расстрелял ворота сербов.

66'

Вместо автора гола Паулиньо вышел Фернандиньо.

65'

Именно Коста-Рика больше идет вперед. Впрочем, нечему удивляться, ведь представитель КОНКАКАФ более раскрепощенным выглядит.

63'

Ничего удивительного не происходит. Вроде счет всего лишь 1:0, но перевес Бразилии просто огромный.

60'

Вместо Берами на поле выщел Закария.

57'

Отличный момент у Бразилии развить успех. Коутиньо отправил Неймара к воротам, но тот не сумел переиграть Стойковича. Опасно.

56'

Швейцария — Коста-Рика 1:1 (Уотсон)

ГОЛ! Коста-Рика таки забивает впервые в этом матче и на турнире. После подачи углового Уотсон ударом головой пробил Зоммера.

52'

Европейцам нужно забивать, да еще не один мяч, но сразу после перерыва игра совершенно не изменилась. Мяч постоянно у бразильцев, которые ничего не позволяют противнику.

49'

Дальний удар от Родригеса — мяч прошел над перекладиной ворот Наваса.

48'

Матич начинает второй тайм с предупреждения.

Матчи возобновились.

Сербия — Бразилия. Первый тайм выиграла Бразилия 1:0. У сербов пока мало что выходит.

Швейцария — Коста-Рика. Первый тайм окончен. Швейцария ведет 1:0, хотя Коста-Рика понравилась по игре.

43'

А вот Сербия после гола Паулиньо не может найти себя. Бразилия и так контролировала игру, а сейчас и вовсе играет с большим спокойствием.

43'

После пропущенного мяча Коста-Рика не сбрасывает оборотов. Впрочем, ей нечего терять, учитывая, что никакой борьбы за плей-офф команда не ведет.

Итак, на данный момент Швейцария и Бразилия побеждают, а поэтому проходят вместе в плей-офф. Лидирует Бразилия с лучшей разницей голов.

38'

Снова момент у Коста-Рики. После стандарта пробивал Уотсон, которого забыли на дальней штанге, — мимо ворот.

37'

Лихтштайнер получил предупреждение. Теперь он не сыграет в 1/8 финала, пусть даже Швейцария туда и пройдет.

35'

Сербия — Бразилия 0:1 (Паулиньо)

ГОЛ! Слишком все просто. Коутиньо дали спокойно придумать атаку, он перебросил всю оборону сербов, а Паулиньо выбежал один на один из глубины и спокойно перебросил Стойковича.

Немного про Неймара.

34'

После подачи с левого фланга Митрович изловчился и ударил где-то в падении через себя. Удар у форварда сербов не особо вышел.

32'

Хотья что-то интересное в этом матче. А именно желтая карточка Льяйича за фол на Неймаре.

32'

Тут же еще один момент у Дземаили, он вновь пробивал из пределов штрафной, но теперь ему не дали отличиться.

30'

Швейцария — Коста-Рика 1:0 (Дземаили)

ГОЛ! Коста-Рика не забила кучу моментов, а Швейцария открыла счет. Лихтштайнер подал справа, Эмболо сбросил мяч, а набежавший Дземаили расстрелял ворота.

29'

Кэмпбелл отмахнулся от Аканджи. Желтая.

26'

Жезус получил какое-то повреждение. На поле появились врачи, чтобы помочь ему справиться с болью.

25'

Голевой момент! О, чудо. Габриэл Жезус вошел в штрафную с левого фланга, протолкнул мяч на Неймара, но его удар в дальний угол отразил Стойкович.

24'

В этом матче также много возни в центре поля, но зато Коста-Рика от случая к случаю проложает проводить свои острые выпады. Швейцарцам непросто.

23'

Все еще ничего интересного не происходит. Бразилия играет на 0:0?

20'

Голов все же больше ждут в этом матче, но пока что тут даже до опасных моментов и ударов дело не доходит. Зато много борьбы.

19'

Снова атака Коста-Рики, снова острый удар (теперь его наносил Овьедо фактически с угла штрафной), снова Зоммер выручает свою команду в шикарном прыжке.

17'

Один из немногих ответов Швейцарии. Попытка Гаврановича с 20-ти метров — не особо опасно и мимо ворот.

15'

Швейцарии таки удалось успокоить резвого противника, который в стартовые минуты создал сразу несколько острых моментов и был близок к забитому голу.

14'

Замена Марсело пока что самое интересное событие этого матча. Непосредственно в игре происходит мало интересного. Сербы пытаются не позволить бразильцам диктовать свою волю.

11'

Гамбоа грубо сыграл против Эмболо, за что был наказан.

10'

А в другом матче группы Коста-Рика продолжает не реализовывать свои моменты. После удара издали Колиндреса уже и Зоммер ничего не смог поделать, но мяч попал в перекладину после его удара с 20-ти метров.

10'

Таки замена. Вместо Марсело на поле вышел Филипе Луис.

8'

Марсело, похоже, не сможет продолжить игру. Неизвестно, что с ним произошло, но он плачет и готов сойти с поля. Филипе Луис уже готов выйти на замену.

7'

Тут же Кэмпбелл вынудил поработать Зоммера, голкипер швейцарцев совершил еще один сэйв, отразив удар игрока костариканцев издали.

6'

Большой момент у Коста-Рики! После подачи с левого фланга Борхес выиграл борьбу на втором этаже и нанес удар в нижний угол — Зоммер выручил команду.

4'

Габриэл Жезус не реализовал выход один на один, пробив прямо в Стойковича. Боковой арбитр почему-то выждал паузу в несколько секунд перед поднятием флажка. Интересно, что он ждал?

2'

Матч начинается с момента Швейцарии. Шачири подал штрафной, но Шер, пребывая в выгодной позиции, не попал по мячу.

Оба матча стартовали.

Все четыре команды уже на поле, оба матча сейчас стартуют.

У Бразилии нет ни одного изменения по сравнению с матчем против Коста-Рики.

А вот Ненад Крстаич по разным причинам сделал несколько изменений. После неудачного второго тайма против Швейцарии не нашлось места в старте сразу трем игрокам: защитникам Ивановичу и Тошичу, а также опорному хавбеку Миливоевичу. Вместо них сыграют Рукавина, Велькович и Льяйич.

Есть стартовые составы матча Швейцария — Коста-Рика.

После двух туров лидируют Бразилия и Швейцария, набравшие по 4 очка. У Сербии на данный момент 3, тогда как у Коста-Рики пока что вообще 0.

Добрый вечер, Sport Arena начинает текстовую трансляцию двух матчей последнего тура в группе Е, в которых сыграют Сербия и Бразалия, а также Швейцария и Коста-Рика.