Sportarena
13307977

Испания - Россия: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Испания - Россия 1 июля 2018, Чемпионат мира, 1/8

Приветствуем вас уважаемые читатели. 1 июля 2018, в 17:00 состоится очередной матч между командой Испания и командой Россия, матч будет проходить в рамках 1/8 регулярного футбольного чемпионата: Чемпионат мира, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Лужники, главным арбитром матча будет: Бьорн Кейперс.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Испания и командой Россия такова. Встреча проходила 14 ноября 2017 в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные).

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Россия и Испания в последнем футбольном матче 14 ноября 2017, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:3

На данный момент Испания в турнирной таблице занимает 1 место, при этом команда сыграла 3 матча и набрала 5 очков. При этом команда соперников Россия занимает 2 место, набрав 5 очка и провела 3 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Испания

Испания крайний матч провел против Марокко, футбольное противостояние состоялось 25 июня 2018, в рамках чемпионата Чемпионат мира. Группа В и закончился со счетом 2:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Испания самыми результативными футболистами являются: Диего Коста, забив 3 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 3 очков.Иско , набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Яго Аспас, имеет в активе 3 очка.

Россия

Предыдущий матч Россия провел против Уругвай, матч был сыгран 25 июня 2018, в рамках чемпионата Чемпионат мира. Группа А и закончился со счетом 3:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Россия результативными игроками значатся: Артем Дзюба, забив 2 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 3 очков. Александр Головин, набрал 3 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Денис Черышев, имеет в активе 3 очка.

Следите за результатами матча Испания - Россия онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Испания - Россия можно смотреть 1 июля 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Чемпионат мира. Следить за событиями матча Испания - Россия, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena