Sportarena
13404583

Манчестер Сити - Бристоль Сити: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Манчестер Сити - Бристоль Сити: новости матча

0
Чемпионат Англии 10 января 2018

Манчестер Сити - Бристоль Сити 9 января 2018, Кубок Лиги, Полуфиналы

Приветствуем вас уважаемые читатели. 9 января 2018, в 21:45 состоится очередной матч между командой Манчестер Сити и командой Бристоль Сити, матч будет проходить в рамках Полуфиналы регулярного футбольного чемпионата: Кубок Лиги, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Этихад, главным арбитром матча будет: Энтони Тейлор.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Манчестер Сити и командой Бристоль Сити такова. Встреча проходила 29 августа 2007 в рамках турнира Кубок Лиги.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Бристоль Сити и Манчестер Сити в последнем футбольном матче 29 августа 2007, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:2

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Манчестер Сити

Манчестер Сити крайний матч провел против Бернли, футбольное противостояние состоялось 6 января 2018, в рамках чемпионата Кубок Англии и закончился со счетом 4:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Манчестер Сити самыми результативными футболистами являются: Лерой Сане, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков.Бернарду Силва, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач.

Бристоль Сити

Предыдущий матч Бристоль Сити провел против Уотфорд, матч был сыгран 6 января 2018, в рамках чемпионата Кубок Англии и закончился со счетом 3:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Бристоль Сити результативными игроками значатся: Мэтти Тейлор, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков. Корей Смит, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Джо Брайан, имеет в активе 2 очка.

Следите за результатами матча Манчестер Сити - Бристоль Сити онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Манчестер Сити - Бристоль Сити можно смотреть 9 января 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Лиги. Следить за событиями матча Манчестер Сити - Бристоль Сити, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena