Sportarena
13588631

Хорватия - Англия: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Хорватия - Англия 11 июля 2018, Чемпионат мира, Полуфиналы

Приветствуем вас уважаемые читатели. 11 июля 2018, в 21:00 состоится очередной матч между командой Хорватия и командой Англия, матч будет проходить в рамках Полуфиналы регулярного футбольного чемпионата: Чемпионат мира, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Лужники, главным арбитром матча будет: Джюнейт Чакыр.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Хорватия и командой Англия такова. Встреча проходила 9 сентября 2009 в рамках турнира Отбор ЧМ. Европа. Группа F.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Англия и Хорватия в последнем футбольном матче 9 сентября 2009, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 5:1

На данный момент Хорватия в турнирной таблице занимает 1 место, при этом команда сыграла 3 матча и набрала 9 очков. При этом команда соперников Англия занимает 2 место, набрав 9 очка и провела 3 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Хорватия

Хорватия крайний матч провел против Россия, футбольное противостояние состоялось 7 июля 2018, в рамках чемпионата Чемпионат мира и закончился со счетом 5:6.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Хорватия самыми результативными футболистами являются: Лука Модрич, забив 2 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 3 очков.Марио Манджукич, набрал 2 бала, при этом забил 1 голов и сделал 1 результативных передач. Милан Бадель, имеет в активе 3 очка.

Англия

Предыдущий матч Англия провел против Швеция, матч был сыгран 7 июля 2018, в рамках чемпионата Чемпионат мира и закончился со счетом 0:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Англия результативными игроками значатся: Харри Кейн, забив 6 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 6 очков. Харри Магуайр, набрал 2 бала, при этом забил 1 голов и сделал 1 результативных передач. Джесси Лингард, имеет в активе 2 очка.

Следите за результатами матча Хорватия - Англия онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Хорватия - Англия можно смотреть 11 июля 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Чемпионат мира. Следить за событиями матча Хорватия - Англия, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena