Sportarena
13635163

Швейцария - Исландия: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Швейцария - Исландия 8 сентября 2018, Лига наций УЕФА, Лига A, группа 2, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 8 сентября 2018, в 19:00 состоится очередной матч между командой Швейцария и командой Исландия, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: Лига наций УЕФА, Лига A, группа 2, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев АФГ- Арена, главным арбитром матча будет: Майкл Оливер.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Швейцария и командой Исландия такова. Встреча проходила 6 сентября 2013 в рамках турнира Отбор ЧМ. Европа. Группа Е.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Швейцария и Исландия в последнем футбольном матче 6 сентября 2013, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 4:4

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Швейцария

Швейцария крайний матч провел против Швеция, футбольное противостояние состоялось 3 июля 2018, в рамках чемпионата Чемпионат мира и закончился со счетом 1:0.

Исландия

Предыдущий матч Исландия провел против Хорватия, матч был сыгран 26 июня 2018, в рамках чемпионата Чемпионат мира. Группа D и закончился со счетом 1:2.

Следите за результатами матча Швейцария - Исландия онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Швейцария - Исландия можно смотреть 8 сентября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Лига наций УЕФА, Лига A, группа 2. Следить за событиями матча Швейцария - Исландия, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena