Sportarena
13635321

Франция - Германия: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Франция - Германия 16 октября 2018, Лига наций УЕФА, Лига A, группа 1, 4 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 16 октября 2018, в 21:45 состоится очередной матч между командой Франция и командой Германия, матч будет проходить в рамках 4 Тур регулярного футбольного чемпионата: Лига наций УЕФА, Лига A, группа 1, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Стад де Франс, главным арбитром матча будет: Милорад Мажич.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Франция и командой Германия такова. Встреча проходила 6 сентября 2018 в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A, группа 1.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Германия и Франция в последнем футбольном матче 6 сентября 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:0

На данный момент Франция в турнирной таблице занимает 1 место, при этом команда сыграла 2 матча и набрала 4 очков. При этом команда соперников Германия занимает 3 место, набрав 4 очка и провела 2 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Франция

Франция крайний матч провел против Исландия, футбольное противостояние состоялось 11 октября 2018, в рамках чемпионата Товарищеские матчи (сборные) и закончился со счетом 2:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Франция самыми результативными футболистами являются: Килиан Мбаппе, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков.Оливье Жиру, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Блез Матюиди, имеет в активе 1 очка.

Германия

Предыдущий матч Германия провел против Нидерланды, матч был сыгран 13 октября 2018, в рамках чемпионата Лига наций УЕФА, Лига A, группа 1 и закончился со счетом 3:0.

Следите за результатами матча Франция - Германия онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Франция - Германия можно смотреть 16 октября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Лига наций УЕФА, Лига A, группа 1. Следить за событиями матча Франция - Германия, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena