Sportarena
14503044

Астон Вилла - Миддлсбро: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Астон Вилла - Миддлсбро 15 мая 2018, Чемпионшип, Плей-офф, Полуфиналы

Приветствуем вас уважаемые читатели. 15 мая 2018, в 21:45 состоится очередной матч между командой Астон Вилла и командой Миддлсбро, матч будет проходить в рамках Полуфиналы регулярного футбольного чемпионата: Чемпионшип, Плей-офф, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Вилла Парк, главным арбитром матча будет: Майк Дин.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Астон Вилла и командой Миддлсбро такова. Встреча проходила 12 мая 2018 в рамках турнира Чемпионшип, Плей-офф.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Астон Вилла, тогда как команда Миддлсбро оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Миддлсбро и Астон Вилла в последнем футбольном матче 12 мая 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:1 в пользу Астон Вилла.

На данный момент Астон Вилла в турнирной таблице занимает 4 место, при этом команда сыграла 46 матча и набрала 83 очков. При этом команда соперников Миддлсбро занимает 5 место, набрав 83 очка и провела 46 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Астон Вилла

Астон Вилла крайний матч провел против Миддлсбро, футбольное противостояние состоялось 12 мая 2018, в рамках чемпионата Чемпионшип, Плей-офф и закончился со счетом 0:1.

Миддлсбро

Предыдущий матч Миддлсбро провел против Астон Вилла, матч был сыгран 12 мая 2018, в рамках чемпионата Чемпионшип, Плей-офф и закончился со счетом 0:1.

Следите за результатами матча Астон Вилла - Миддлсбро онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Астон Вилла - Миддлсбро можно смотреть 15 мая 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Чемпионшип, Плей-офф. Следить за событиями матча Астон Вилла - Миддлсбро, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena