Показать табло
14618640

Атлетико победил Реал в матче за Суперкубок УЕФА. Как это было

Вот и все! Атлетико победил Реал, забив четыре гола! Подумать только.

Для Реала и Лопетеги есть время хорошо подумать. Уступали 0:1, вели 2:1, проиграли 2:4.

119'

Пытается Реал создать момент для третьего гола. Но в такой ситуации против Атлетико это почти тщетно.

114'

Лука Модрич приложился с линии штрафной. Хоть много футболистов и были на пути мяча, Ян Облак прекрасно отреагировал на удар и намертво забрал мяч.

113'

И наконец с желтой карточкой Серхио Рамос! Сфолил на сопернике, придержав его.

109'

Последняя замена у Атлетико. Вместо автора дубля и просто лучшего игрока матча Диего Косты вышел Хосе Мария Хименес.

И завершился первый экстра-тайм. Почти сразу же стартует второй.

105+2'

Ох. Выходили почти 2 в 1 игроки Атлетико, но Томас Парти не устоял на ногах и упал. Слишком сильно разогнался.

Вот таким вышел гол Коке с передачи Витоло

104'

ГООООООООЛ! И четвертый мяч для Атлетико! Коке в одно касание вогнал мяч после передачи Витоло. Отличная атака вышла у рохобланкос.

103'

Четвертая замена у Реала. Вместо Тони Крооса вышел Борха Майораль. Еще один форвард для Бланкос.

Вот таким вышел гол Сауля. Просто в рамочку

100'

Лука Модрич отметился. Локтем ударил Тео Эрнандеса при борьбе за верховой мяч. Вновь заслуженная желтая.

99'

ГОООООООООЛ! Крутейший гол Атлетико! Томас Партей отдал пас в центр штрафной на Сауля и он с размаху жахнул под перекладину. 3:2 в пользу Атлетико!

95'

В овертайме темп ожидаемо не повысился. Сил мало, да и проигрывать никому не хочется. Именно «не проиграть», а не «победить» для них сейчас важно.

Первый экстра-тайм стартовал.

И завершился второй тайм. Под конец Марсело получил мяч в штрафной, но в падении не смог попасть по мячу.

2:2. Нас ждут два экстра-тайма.

89'

Ааах! Диего Коста! Возился, возился с мячем в штрафной после передачи Корреа, но Рамос легко выбил мяч у него из ног.

86'

Очень похоже пока, что нас ждут еще два экстра-тайма по 15 минут. Ни одна из команд пока не претендует на голевые моменты.

Вот так Диего Коста забил второй свой гол в ворота Реала сегодня

79'

ГОООООЛ! Диего Коста в одно касание замкнул передачу Анхеля Корреа. Атака пришла с фланга Марсело, который оставил мяч в поле и отпустил его в аут.

77'

Замена у Реала. Вместо Каземиро вышел Орасио Себальос.

Еще раньше сделал замену Атлетико. Витоло заменил Родри.

73'

Отдал мяч сопернику и по большей части обороняется, но не закрывается в собственной штрафной.

64'

Диего Коста получил желтую карточку за агрессию в отношении Серхио Рамоса и выяснение отношений. Но без каких-то больших страстей.

Игроки пожали друг другу руки.

Вот так случился пенальти и вот так Рамос его исполнил

63'

И Серхио Рамос уверенно реализовал пенальти. С промедлением и мягко в правый угол. Облак же упал в другой. 2:1, Реал впереди!

Пенальти! Хуанфран сыграл рукой при подаче Реала в штрафной. Явно не намеренно, но все же рука.

59'

Не такая бодрая игра после перерыва выходит. Больше остановок, ниже скорости. И даже моментов особо пока не было.

57'

И у Атлетико замена. Вместо Антуана Гризманна вышел Анхель Корреа.

57'

Первая замена у Реала. Вместо Марко Асенсио вышел Лука Модрич. Никакого Интера.

54'

Марсело ударил по ногам сзади Хуанфрана и получил желтую. Без вопросов.

Второй тайм стартовал. Будут ли еще голы?

Первый тайм завершен. Динамичный тайм с голами обеих команд оставил хорошее впечатление.

41'

Неплохо играют команды, несмотря на начало сезона и статус игры. Совсем скучной возни в игре нет, обе дают друг другу играть.

35'

Марко Асенсио прихватил Диего Косту за плечо и снес в центральном круге при контратаке Атлетико. За это и получил желтую. Все по делу.

Но в целом же Реал разогнался в последние минуты. И выглядит очень солидно.

Вот так забивал Бензема. Ну и отметим не лучшую игру Облака.

29'

Отличный Марко Асенсио! Прошел к штрафной, убрал защитника, пробил обводящим. И совсем рядом со штангой ворот Облака.

27'

ГОООООООЛ! И все же один крутой момент создали. Реализовали! Отличная подача от Бэйла, Бензема получил мяч на голову и пробил в противоход Облаку, который остался в полупозиции. 1:1!

25'

Марсело сместился с фланга и пробил с правой — мяч пролетел чуть выше ворот.

21'

Невысокий темп игры. Контроль мяча приблизительно равный. Ну и да — счет по-прежнему 1:0 в пользу Атлетико.

15'

Пытается Реал перехватывать контроль мяча и игры, но Атлетико пока спокойно справляется.

8'

Под контролем у Атлетико пока игра. Реалу явно непросто.

Вот так забивал Диего Коста

1'

ГОООООООООЛ! Очень быстро. Диего Коста прибежал к воротам почти с нулевого угла и пробил — забил! Кейлор не справился. Атлетико впереди. 1:0!

Матч стартовал!

Напомним, что в матче за Суперкубок УЕФА играют победитель Лиги чемпионов (Реал) и Лиги Европы (Атлетико).

Игра пройдет в Таллине, на стадионе вместимостью в 8 тысяч человек. Очень странные решения от УЕФА.

Украинский вратарь Андрей Лунин остался в запасе. Учитывая, что замен только три в основное время, ждать его на поле не стоит.

В воротах Реала сегодня Кейлор Навас, а Тибо Куртуа вне заявки.

Стартовый состав Атлетико

Облак — Хуанфран, Савич, Годин, Лукас Эрнандес — Лемар, Родри, Сауль, Коке — Гризманн, Коста

Стартовый состав Реала

Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Каземиро, Иско — Бэйл, Бензема, Асенсио

Добрый вечер, друзья! В Таллине Реал и Атлетико сразятся за Суперкубок УЕФА и, по сути, определят сильнейшую команду прошлого сезона на старте нового.