14700671

Ним побеждает второй матч кряду. На этот раз повержен Марсель

om.net
Новичок французской Лиги 1 набрал шесть очков в стартовых двух турах.

В матче второго тура чемпионата Франции новичок лиги Ним сенсационно обыграл Марсель со счетом 3:1.

На протяжении всей игры хозяева владели преимуществом и вышли вперед, благодаря голу в исполнении Буанга на 34-й минуте встречи.

После перерыва Марселю удалось сравнять счет усилиями Товена, но уже через несколько минут Ним снова вышел вперед — Тиуб поразил цель с ближнего расстояния.

Закрепил успех хозяев Рипарт, которому удалось отличиться за несколько минут до финального свистка.

Ним не играл в элите французского футбола 25 лет, но сумел добыть две победы на старте чемпионата. В прошлом туре команда обыграла Анже (4:3).