14700739

Кризис или случайность? Монако не смог победить в четвертом матче кряду

twitter.com/as_monaco
На этот раз монегасков остановила Тулуза.

Тулуза на своем поле доминировала в матче с Монако, нанесла втрое больше ударов в створ (6-2), но не смогла добыть победу из-за отсутствия качественного последнего паса.

Оба гола в матче были забиты во втором тайме: сперва Тилемансу удался красивый дальний удар от перекладины, на что Фиалки ответили реализованным выходом один на один от Лейя-Исеки после грубого провала защиты Монако.

Для команды Леонарду Жардима эта потеря очков стала уже четвертой кряду в чемпионате. В активе монегасков только 5 очков после 5 туров, и это худший старт для команды с сезона-2014/15.

При этом времени на работу над ошибками у Монако не осталось — уже во вторник, 18 сентября, команда дебютирует в Лиге чемпионов матчем против мадридского Атлетико.