Sportarena
14700759

Лион - Марсель: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Лион - Марсель 23 сентября 2018, Лига 1, 6 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 23 сентября 2018, в 22:00 состоится очередной матч между командой Лион и командой Марсель, матч будет проходить в рамках 6 Тур регулярного футбольного чемпионата: Лига 1, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Люмьер, главным арбитром матча будет: Клеман Турпен.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Лион и командой Марсель такова. Встреча проходила 18 марта 2018 в рамках турнира Лига 1.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Лион, тогда как команда Марсель оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Марсель и Лион в последнем футбольном матче 18 марта 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 2:3 в пользу Лион.

На данный момент Лион в турнирной таблице занимает 11 место, при этом команда сыграла 5 матча и набрала 7 очков. При этом команда соперников Марсель занимает 5 место, набрав 7 очка и провела 5 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Лион

Лион крайний матч провел против Манчестер Сити, футбольное противостояние состоялось 19 сентября 2018, в рамках чемпионата Лига чемпионов. Группа F и закончился со счетом 1:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Лион самыми результативными футболистами являются: Мемфис Депай, забив 1 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 3 очков.Бертран Траоре, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Ферлан Менди, имеет в активе 3 очка.

Марсель

Предыдущий матч Марсель провел против Айнтрахт Ф, матч был сыгран 20 сентября 2018, в рамках чемпионата Лига Европы. Группа H и закончился со счетом 1:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Марсель результативными игроками значатся: Димитри Пайет, забив 3 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 5 очков. Флориан Товен, набрал 5 бала, при этом забил 5 голов и сделал 0 результативных передач. Костас Митроглу, имеет в активе 2 очка.

Следите за результатами матча Лион - Марсель онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Лион - Марсель можно смотреть 23 сентября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Лига 1. Следить за событиями матча Лион - Марсель, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena