Показать табло
14700759

Лион в сверхрезультативном матче обыграл Марсель

twitter.com/OM_Officiel
Лион добыл победу в поединке против Марселя (4:2) в 6-м туре чемпионата Франции.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На гол Ауара Марсель ответил в концовке тайма точным ударом Товена.

А вот вторая половина встречи оказалась еще более результативной. Девяти минут хватило Бертрану Траоре, чтобы отметиться дублем в воротах Провансальцев. Еще один гол был забит с пенальти, мяч после удара Набиля Фекира попал в штангу, но от нее залетел в сетку.

Марсель отыграл один мяч усилиями Нжие, но уже через две минуты остался в меньшинстве — удаление заработал Дуже Чалета-Цар.

Победа позволила Лиону приблизиться к Марселю — по 10 очков у обеих команд после шести туров.