Дубль Мбаппе принес ПСЖ победу над Каном

Килиан Мбаппе, Psg.ft
Команда Тухеля продолжает побеждать.

ПСЖ на выезде сумел обыграть Кан (2:1) в матче 27-го тура Лиги 1.

В первом тайме парижане нанесли 17 ударов по воротам Кана, но открыть счет в матче не сумели.

Во второй половине встречи хозяева неожиданно вышли вперед. Нинга с близкого расстояния переправил мяч в ворота парижан. ПСЖ отыгрался спустя три минуты. Килиан Мбаппе реализовал пенальти, а в концовке матча французский форвард оформил дубль и принес команде победу.

ПСЖ набрал 69 очков и спокойно возглавляет Лигу 1, ближайшего преследователя парижане опережают на 20 пунктов.

Кан с 20 очками остается на 18-м месте, от спасения команду отделяют 4 пункта.

Напомним, что 6 марта ПСЖ сыграет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед. Первая встреча в Англии завершилась победой парижан со счетом 2:0.