Показать табло
14735359

Динамо побеждает Шахтер на старте чемпионата. Как это было

Три гола — девять очков.

Матч завершен! Динамо снова побеждает Шахтер в личной встрече. 1:0 — единственный мяч на счету Вербича!

90+3'

Охохо, очень опасно бил в угол Алан Патрик слету. Мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот Бойко!

90+1'

После навеса Ракицкого пробивал головой Тотовицкий в створ ворот Бойко. Кипер на месте.

Шесть минут компенсировал Можаровский к основному времени матча. Все из-за акции болельщиков киевлян на старте второго тайма.

89'

Последняя замена матча. Майкон вместо Виктора Коваленко.

87'

Андрей Пятов забирает мяч в руки после навесной подачи с угла поля от Виктора Цыганкова.

85'

Тотовицкий появляется в составе Горняков на последние минуты игры, меняя Тайсона.

83'

Виталий Буяльский уходит с поля, уступая свое место Че Че. Последняя замена от Хацкевича.

Видео пока что единственного мяча в сегодняшней игре от Беньямина Вербича.

82'

Весьма неплохо стрелял низом в ближний угол Денис Гармаш — мяч прошел в паре метров от ворот Пятова.

Подробнее об акции ультрас Динамо на старте матча.

80'

Марлос делал подачу в штрафную киевлян со стандарта — Бойко кулаками вынес круглого подальше от опасной зоны.

78'

Из-за штрафной с левой ноги пробивает Марлос — мяч задел игрока Динамо и улетел на угловой.

77'

Фернандо появляется на поле в команде Фонсеки, заменив Тараса Степаненко.

76'

Весьма опасно пробивал Мораес головой после навеса справа, предварительно выиграв второй этаж у Буяльского. Несколько мимо.

74'

Сходу пробивал Коваленко несколько минут назад, но заблокировал Кадар его попытку.

72'

Сергей Сидорчук уходит с поля, уступая свое место Андриевскому.

70'

Шахтер активнее начал идти вперед после пропущенного мяча, но вот создать что-то действительно опасное у ворот киевлян Горнякам не удается.

68'

Попытался исполнить подачу с правого фланга Данченко, но мяч заблокирован.

46475 зрителей присутствуют сегодня на футболе.

64'

ГОООООООООЛ! Динамо выходит вперед! После подачи Цыганкова со штрафного Вербич выпрыгнул выше всех и пробил головой, направив мяч в ближний угол ворот Пятова. Кипер снова оплошал, не отразив мяч, с которым надо было справляться. 1:0!

Видео акции ультрас киевлян. Поддерживаете?

62'

Денис Гармаш появился на поле, заменив Владимира Шепелева. Это первая замена от Хацкевича и в матче вообще.

60'

Неточный удар от Николая Морозюка. Не попал он в ближний угол.

59'

Со штрафного пробивал Алан Патрик, но на пути мяча встала стенка.

57'

Пошли горчичники. Теперь уже желтая для Динамо, получил ее Буяльский за фол против Тайсона.

56'

Степаненко сбил в центре поля Беседина. Горчичник игроку Шахтера.

55'

Опасно! После скидки Цыганкова с опасной позиции стрелял Артем Беседин — мяч попал в Патрика, даже не долетев до Пятова.

53'

Сперва удар Цыганкова со штрафного приняла на себя стенка, а затем навес на Вербича был прерван из-за офсайда.

52'

Исмаили хватает за футболку Цыганкова около собственной штрафной. Желтая и опасный стандарт.

52'

Уходит с поля один из ассистентов Пауло Фонсеки. Удалил излишне эмоционального тренера Юрий Можаровский.

Игра возобновилась. Вот что было на поле.

49'

Все еще остановлена игра, жарко на секторе фанатов киевлян. Пиротехника пошла в ход.

47'

Второй тайм начался с акции ультрас Динамо. На поле полетела туалетная бумага, а на секторе ультрас появился банер «Подотритесь своим регламентом».

Второй тайм начался!

Баннер от ультрас Динамо.

Вот как изменились коэффициенты на победы команд к перерыву. Теперь Фаворит Спорт предлагает 4 на победу Динамо, на ничью — 2.47, а на возможный успех Шахтера — 2.44. Удачи!

Перерыв! Пока что счет не открыт. На табло нули.

45+2'

Фол в нападении после подачи углового Горняков. Удар Ракицкого вторым темпом был уже после свистка.

45'

Прорвался в чужую штрафную и делал прострел Жуниор Мораес. Лишь угловой для Шахтера.

А вот подробности происшествия с турникетами накануне игры.

41'

Исмаили делал прострел, после чего мяч задел игрока Динамо и полетел в сторону ворот. Бойко на месте.

40'

Пауза в игре. Лежит Исмаили на газоне после стыка с Кенджерой.

38'

Очень здорово пробил Тайсон низом в правый угол — в прыжке парировал мяч на угловой Денис Бойко.

37'

Естественно, киевские трибуны тут же отреагировали свистом на падение Мораеса в штрафной.

35'

Ох, падает Мораес в чужой штрафной после столкновения с Кенджерой. Пенальти нет, хоть Жуниор и просит.

33'

Без спешки играют команды. Похоже, основные свои планы Динамо и Шахтер будут выполнять во втором тайме.

31'

После подачи со штрафного от киевлян вышел и выбил кулаками мяч подальше Андрей Пятов.

30'

Первый горчичник в матче. Давид Хочолава фолит против Беньямина Вербича, за что и наказан.

27'

Пока команды ничего интересного не показывают, на всякий случай стоит напомнить, что и Динамо, и Шахтер пока что идут без каких-либо потерь. В этом поединке впервые кто-то потеряет очки, а возможно и обе команды.

24'

Успокоилась игра окончательно, команды находятся в центральной зоне.

22'

Могли сообразить быструю контратаку киевляне, но Сидорчук упал в борьбе с соперник. Можаровский считает, что фола не было.

20'

Снова обострение игры от Цыганкова после передачи Вербича вперед — Пятов вовремя вышел из ворот и выбил мяч из-под ног Виктора.

19'

Не подпускают близко к своей штрафной динамовцы соперников. Высоко прессингуют киевляне.

17'

Весьма опасно обрезался на своей половине поля Алан Патрик, однако Виктор Цыганков с хорошей позиции не сумел реализовать свой момент, пробив лишь немногим левее Пятова. Кипер справился.

15'

Пока что в большей мере равная игра, хотя нельзя назвать ее скучной. Команды стараются уже сейчас создавать себе голевые моменты.

Игроки Динамо снова проигнорировали Мораеса, не пожав тому руку.

11'

Дважды опасно стреляли примерно с линии штрафной Горняки. Впрочем, защита киевлян приняла на себя оба удара — от Мораеса и Марлоса соответственно.

9'

Опасно! После подачи со стандарта мяч отлетел к Вербичу на дальнюю стойку, но тот головой с неплохой позиции в створ не попал.

Как и ожидалось, Мораес у ультрас киевлян вызывает лишь свист.

5'

Степаненко пытался найти кого-то из партнеров впереди и направлял мяч в штрафную Динамо, однако первым на мяче оказался Бойко.

А тем временем турникеты перестали работать. Футбол для всех желающих и без унизительного осмотра!

2'

Кадар выносит мяч из собственной штрафной после подачи справа со стороны Данченко.

Матч в Киеве начался!

А многие сейчас только стоят у входных ворот на стадион. Все из-за неработающих турникетов.

До начала матча чуть больше десяти минут!

Огнен Вукоевич на месте! Жаль без Виды.

Киевляне уже прибыли на свой родной стадион.

Вчера состоялся матч молодежных команд между киевлянами и донетчанами. Сильнее оказалось Динамо — 2:1.

Мораес снова сыграет против бывшей команды, еще и на НСК Олимпийском. Будет освистывание бразильца?

Основа Шахтера.

Стартовый состав Динамо!

Добрый день, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча матча 3-го тура УПЛ между Динамо и Шахтером. Матч состоится в Киеве на НСК Олимпийском.