Динамо побеждает Александрию с одним голом. Как это было

Роман Тверденко

И все! Динамо минимально победило Александрию. Единственный гол Цыганкова решил исход встречи.

Ответного гола быть просто не могло.

86' Роман Тверденко

В общем-то, похоже, что Динамо не грозит потеря очков в этой игре. Александрия не может с таким соперником тягаться. Пропуская, они не способны усилить игру впереди. Просто нет ресурса.

80' Роман Тверденко

Последняя замена у Александрии. Вместо Максима Задераки вышел Дмитрий Шастал.

75' Роман Тверденко

Контролирует пока ситуацию Динамо. И вновь киевляне снизили темп и не спешат забивать еще один. Возможно, оно и верно.

69' Роман Тверденко

Мощнецкий ответ Александрии! Цуриков отдал на Банаду, тот сходу пробил и Бойко в сэйве спас Динамо от ответного гола.

68' Роман Тверденко

ГООООООЛ! Наконец Динамо забило! Виктор Цыганков поборолся в центре поля, отдал на Вербича, получил обратно и шикарно пробил с линии штрафной. 1:0!

Александрия впервые в этом сезоне пропустила.

66' Роман Тверденко

И наконец замена у Динамо. Вместо Андриевского вышел Русин.

65' Роман Тверденко

Пока замена у гостей. Вместо Алексея Довгого вышел Кирилл Ковалец.

63' Роман Тверденко

Готовит уже замену Хацкевич. Назарий Русин скоро выйдет. Да, Динамо надо усиливать атаку определенно.

58' Роман Тверденко

Ух! Опасный момент у Динамо. После подачи Цыганкова Вербич опасно пробил головой. Мяч пролетел совсем рядом со штангой ворот Панькива.

54' Роман Тверденко

Замена у Александрии. Вместо Артема Поляруса вышел Виталий Пономарь.

52' Роман Тверденко

Активнее значительно играет Динамо после перерыва. Видимо, это эконом-режим — спокойно отыграть в первом тайме и поддавить во втором.

Стартовал второй тайм. Надеемся, что появятся хотя бы удары в створ.

В общем-то и все. Ничего очень острого в первом тайме не случилось. Александрии пока удается сдерживать соперника. Но и Динамо, похоже, не стремится сильно забить.

42' Роман Тверденко

Желтая для Морозюка. Подкатился в ноги Довгому, хотя попал в них уже по инерции, потеряв мяч.

39' Роман Тверденко

Ух. И еще упущенная возможность от Динамо. Морозюк сместился с фланга, подобрал под ногу на линии штрафной и пробил. Но совсем неточно. Сам виноват.

35' Роман Тверденко

Воу! Огрызнулась Александрия. Андрей Запорожан пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел рядом с воротами.

34' Роман Тверденко

Соперник попал в спину Буяльского мощной подачей. Врачам пришлось помогать Виталию после встречи с мячом, но он вернулся в игру.

30' Роман Тверденко

Ну вся опасность Динамо у чужих ворот по-прежнему сводится к угловым. Опасных ударов так и нет. У Александрии ударов и вовсе нет.

23' Роман Тверденко

Ну все проходит довольно прогнозируемо. Динамо владеет мячом, ходит в позиционную атаку, а Александрия защищается.

Учитывая, что киевляне не спешат забивать в своих матчах, то в первом тайме нас вряд ли ждет обилие моментов и, уж тем более, голов.

19' Роман Тверденко

Хорошо подключился Кенджера к атаке. Скинул после заброса в штрафную на Беседина, но Артем не успел к мячу.

15' Роман Тверденко

Быстрая желтая карточка. Бондаренко получил ее за фол на Беседине на левом фланге. Не очень оправданный фол со стороны игрока Александрии.

14' Роман Тверденко

Первый гол Динамо в матче! Кенджера головой забил после передачи с углового, но судья отменил взятие из-за фола поляка на Цурикове.

5' Роман Тверденко

Ничего серьезного на поле пока не происходит. Невысокий темп матча. Только вкатываются в игру команды.

И команды начали матч в Киеве! Кто-то сегодня уж точно потеряет очки.

Александрия стала небольшим открытием старта сезона.

Команда Владимира Шарана добыла четыре победы из четырех возможных. Соперники, конечно, были не самые сильные, однако стабильность и надежная защита говорили сами за себя в играх Александрии.

Именно бетонная защита может быть сегодня, по сути, единственным аргументом против Динамо.

В сравнении с игрой против Славии Александр Хацкевич сделал пять изменений в составе

С первых минут сыграют Артем Шабанов, Чече, Виталий Буяльский, Александр Андриевский и Николай Морозюк. В запасе остались Сергей Сидорчук, Виталий Цыганков, Никита Бурда.

Стартовый состав Александрии

Панькив — Микицей, Бабогло, Запорожан, Прокопчук — Ковалец, Довгий — Цуриков, Полярус, Грицук — Пономарь

Стартовый состав Динамо

Бойко — Кенджера, Шабанов, Кадар, Пиварич — Чече, Буяльский — Андриевский, Морозюк, Вербич — Беседин

Добрый вечер, друзья! В Киеве сегодня встреча двух лидеров чемпионата Украина — Динамо принимает Александрию! У обеих команд по четыре победы в четырех турах.