Главная / Футбол / Премьер-лига /
14735397

Десна победила Зарю, Арсенал-Киев впервые победил в УПЛ, в Мариуполе — ничья

И матч Карпаты — Арсенал-Киев завершился! Первая и сенсационная победа команды Фабрицио Раванелли в УПЛ!

Матч Заря — Десна завершился. Десна заслуженно победила 2:0 в Запорожье. Заря была слаба.

В Мариуполе тоже прозвучал финальный свисток. 2:2. Боевая ничья.

Мариуполь — ФК Львов, 2:2, 90+5. Удаление у Мариуполя

Валерий Федорчук едва не снес голову сопернику, выбивая мяч ногой. Очень опасная игра от футболиста и удаление заслуженное.

Мариуполь — ФК Львов, 2:2. 90 минута

Уууух. Мариуполь мог вырвать победу здесь. Удар Вячеслава Чурко потащил Бандура.

Карпаты — Арсенал-Киев, 1:2. 87 минута. Удаление у Арсенала!

Оскар Пирис заработал прямую красную карточку за грубую игру.

Заря — Десна, 0:2. 87 минута

Филиппов прорывался к воротам, убегал от Виталия Вернидуба и мог забивать третий гол гостей. Но Махарадзе коснулся мяча и перевел его мимо ворот.

Карпаты — Арсенал-Киев, 1:2. 78 минута

Давят вроде бы Карпаты, но шквала голевых моментов они не создают. Держатся пока гости.

Мариуполь — ФК Львов, 75 минута. 2:2

Успокоились команды после голевой феерии. Больше серьезных моментов не создавали.

Заря — Десна, 73 минута. 0:2. ГОЛ Десна!

Совершенно глупый выход из ворот от Заури Махарадзе, Денис Безбородько обыграл его и вкатил мяч в пустой створ ворот! Вот так выходит. Давит Заря, а Десна забивает второй гол.

Заря — Десна, 0:1. 72 минута

Еще один моментище для Зари! Харатин пробил по пустым воротам после углового, но Денис Фаворов вынес мяч в последний момент почти с ленточки ворот!

Заря — Десна, 0:1. 70 минута

Момент у Зари. После подачи от Арвеладзе Литвин оставил под удар Харатину и тот пробил, но мимо. С очень хорошей позиции.

Карпаты — Арсенал-Киев, 1:2. 63 минута

Моментище у Карпат! Хорхе Карраскаль отдал от лицевой линии на Эрбеса, тот пробил и вратарь Арсенала Ситало со второй попытки зафиксировал мяч.

Заря — Десна, 0:1. 63 минута

За этим голепадом мы подзабыли за матч в Запорожье. Там Десна имела супермомент для второго гола. Филиппов с фланга прорвался в штрафную, прострелил. Двое футболистов Десны могли вогнать мяч в пустые ворота! Но мяч так и улетел дальше.

Мариуполь — ФК Львов, 59 минута. 2:2. ГОЛ Мариуполь!

И во второй раз хозяева сравнивают. Отлично Руслан Фомин скинул вперед на Чурко и Вячеслаав вышел на удобную позицию и пробил. Веселье!

Карпаты — Арсенал-Киев, 1:2. 55 минута. ГОЛ Карпаты!

Львовяне, вероятно, начали камбэк. Кристиан Арбес отквитал один гол.

Заря — Десна 0:1. 56 минута

Не так живо прошли первые минуты второго тайма в Запорожье. Заря пытается активизироваться в атаке, но пока выходит так себе.

Карпаты — Арсенал-Киев, 0:2. 52 минута. Нереализованный пенальти!

Львовяне получили шикарный шанс отыграть один гол, но Хорхе Карраскаль пробил в перекладину с пенальти.

Мариуполь — ФК Львов, 51 минута. 1:2. ГОЛ ФК Львов!

И львовяне быстро вышли вперед! Быстрая контратака завершилась навесом на Бруно Дуарте. 1:2 в Мариуполе!

Мариуполь — ФК Львов, 49 минута. 1:1. ГОЛ Мариуполь!

Александр Пихаленок хорошо принял мяч после навеса, развернулся и забил. 1:1!

Во Львове тоже начался второй тайм. К слову, на трибуне показали бывшего тренера Карпат Олега Бойчишина.

В матчах Заря — Десна и Мариуполь — ФК Львов стартовал второй тайм.

Карпаты — Арсенал-Киев. 0:2. Перерыв

И во Львове первая половина матча завершилась. Пока сенсационный результат.

Мариуполь — ФК Львов. 0:1 45+2. ГОЛ!

Добился ФК Львов своего в самом конце тайма. Вадим Парамонов замкнул головой подачу с углового и Худжамов в этот раз не спас.

На этом тайм в Мариуполе завершен.

Заря — Десна. 0:1. Перерыв

Завершился первый тайм в Запорожье. Уверенная игра от Десны и слабая Заря.

Мариуполь — ФК Львов 0:0, 45 минута

Упала активность гостей в этом матче. А хозяева пока переломить игру не могут.

Карпаты — Арсенал-Киев, 40 минута, 0:2. ГОЛ!

Паршивая защита Карпат пропустила гол после простого аута гостей. Сергей Гринь спокойно получил мяч в штрафной и забил. Фабрицио Раванелли близок к первой победе в Украине!

Заря — Десна, 38 минута, 0:1

Уныло выглядит Заря. Десна быстрее, Десна интереснее и острее. Лишь сейчас у луганчан получилось заработать первый для себя угловой. У Десны уже было шесть.

Мариуполь — ФК Львов, 32 минута. 0:0

Продолжает уверенно играть ФК Львов. Можно сказать, что «возят» Мариуполь сегодня. Масса опасных моментов, но пока не хватает точности и Рустам Худжамов не позволяет.

Карпаты — Арсенал-Киев. 27 минута. 0:1. ГОЛ!

Павел Ориховский шикарно исполнил штрафной удар и открыл счет во встрече.

Заря — Десна, 28 минута. 0:1

Преимущество по-прежнему за гостями. Десна успела еще пару раз опасно пробить по воротам, но эти удары прошли мимо.

Карпаты — Арсенал-Киев, 24 минута

Сергей Гринь врывался в штрафную и упал после контакта с Мирошниченко. Получил желтую. Видимо, за симуляцию и разговоры.

Арсенал исполнил штрафной, Кучинский выбил кулаками мяч.

Карпаты — Арсенал-Киев, 21 минута, 0:0

Самая скучная из трех игр пока в это время. Много борьбы, ноль моментов. Видимо дождь дает о себе знать.

Мариуполь — ФК Львов, 21 минута. 0:0

И еще один убойный момент у ФК Львов. Бруно выходил на ворота Худжамова в сопровождении одного защитника и пробил совсем рядом с воротами. Преимущество в эти минуты у гостей.

Мариуполь — ФК Львов, 19 минута. 0:0

Моментище у ФК Львов возник. После двух ударов подряд Рустам Худжамов натурально спас хозяев от пропущенного гола.

В матчах Мариуполь — ФК Львов и Карпаты — Арсенал-Киев ничего критического пока не произошло. Везде по нулям.

Заря — Десна, 12 минута, 0:1

ГООООООООООООЛ! Шикарный удар Сергея Старенького из-за пределов штрафной стял недосягаемым для Заури Махарадзе. Ну и Заря опять пропускает первой. Ничего нового. 0:1

Мариуполь — ФК Львов, 9 минута

Здесь довольно равная игра. Команды обмениваются атаками, но острота пока была только от ФК Львов. Они заставили Худжамова тащить мяч из-под перекладины.

Карпаты — Арсенал-Киев 6 минута

Тут все довольно ожидаемо. Львовяне контролируют игру, уже пару раз подбирались к воротам.

Заря — Десна, 6 минута

У гостей уже четыре угловых. Солидный показатель на старте матча.

Заря — Десна, 5 минута

Пытается включать скорость Десна с первых минут. Заре пока сдерживать соперника удается.

Во Львове тоже начали играть в футбол.

Во Львове минутой молчания вспомнили отца капитана Карпат Артема Федецкого Андрея, который на этой неделе умер. Тоже был футболистом.

Матч в Запорожье Заря — Десна и игра Мариуполь — ФК Львов стартовали.

Команды во Львове, Мариуполе и Запорожье уже на поле. Скоро стартуют все три матча.

В каждом поединке есть за чем последить.

В Запорожье будет интересно, как сыграет смешанный состав Зари против Десны.

В Мариуполе — как преобразит и преобразит ли игру ФК Львова Юрий Бакалов. Такая же ситуация и с поединком Карпаты — Арсенал-Киев. Хотя там, безусловно, интересно следить и отдельно за Фабрицио Раванелли.

Стартовые составы на матч Карпаты — Арсенал-Киев

Карпаты: Кучинский — Мирошниченко, Ковтун, Мегремич, Лебеденко — Голодюк, Эрбес, Ди Франко — Мякушко, Швед, Карраскаль

Арсенал-Киев: Ситало — Пирис, Майданевич, Дубинчак, Карась — Лола, Ориховский — Бушман Гринь, Евтоски — Алексеев

Стартовые составы в матче Мариуполь — ФК Львов

Мариуполь: Худжамов — Кирюханцев, Яворский, Быков, Демири — Федорчук, Мишнев — Пихаленок, Борячук, Чурко — Фомин

ФК Львов: Бандура — Голиков, Адамюк, Парамонов, Воронин — Каленчук, Приймак — Западня, Тейлор, Аугусто — Бруно

Стартовые составы в матче Заря — Десна

Заря: Махарадзе — Каменюка, Вернидуб, Литвин, Тымчик — Гордиенко, Силас — Кочергин, Леднев, Кабаев — Рафаэл

Десна: Паст — Фаворов, Братков, Гитченко, Мостовой — Огиря, Старенький — Мостовой, Филиппов, Фаворов — Безбородько

Основным для нас будет матч Заря — Десна, где луганчане играют перед ответным поединком против РБ Лейпциг в Германии. Главные события из параллельных встреч также попадут в нашу трансляцию.

Начнем, разумеется, со стартовых составов.

Добрый вечер, друзья! Сегодня проведем текстовую трансляция трех матчей УПЛ в формате симулкаст.

В 19:30 стартуют три матча: