Главная / Футбол / Премьер-лига /
14735407

Львов и Александрия разыграли результативную ничью. Как это было

Матч завершен! Львов побеждал с отрывом в два мяча, но все завершилось ничьей. 2:2!

90+3'

Падает Протасов в чужой штрафной, но снова арбитр фола не видит. Попытались исполнить быструю контратаку хозяева — неудачно.

90+1'

Сабино выходит на поле в составе львовян, меняя Тейлора.

90'

Евгений Банада имел все шансы забить, но не сумел он остановить круглого на линии вратарской после передачи Цурикова.

89'

Фолит Каленчук в центре поля, за что получает предупреждение от Кривоносова.

88'

Как здесь не забить! После прострела от Протасова Грицук с пяти-шести метров бил в пустые ворота, но каким-то чудом попал в перекладину!

87'

Стоит отметить точность замен Шарана, будто он игрок в дартс. Первый и второй мяч гостей забили игроки, вышедшие на замену. А во втором случае еще и голевая была на счету игрока со скамейки. Браво!

85'

Какой шанс! Западня пробивал с убойной позиции после того, как убрал защитника под себя, но Панькив делает отличный сэйв, выставляя руку. Мяч отбит!

83'

ГОООООООООЛ! Александрия сравнивает счет! После дальнего заброса в штрафную львовян от Пашаева скинул круглого Дмитрий Шастал на Артема Ситало, после чего тот ткнул круглого в угол. Вратарь мяч задел, но не сумел помешать голу. 2:2!

80'

Ну уж слишком часто стали отлеживаться на газоне игроки Львова. На этот раз Воронин почувствовал какое-то недомогание.

78'

Опасно после подачи со штрафного от Грицука наносил свой удар головой Бондаренко — мяч полетел над воротами. Могло быть очень остро, если бы попал в створ игрок гостей.

76'

Ситало упал в чужой штрафной. Желтую карточку за симуляцию игроку Александрии вручил арбитр.

74'

Удается львовянам играть без паники в последнем отрезке матча. Сложно Александрии брать контроль игры в свои руки.

72'

Цуриков вреза по ногам Каленчуку. Воронин исполнял стандарт — гости отбились.

70'

Аугусто покидает пределы поля, уступая свое место Волошиновичу.

67'

Задерака покидает пределы поля, а появляется Дмитрий Шастал.

65'

Из-за штрафной пробивает Банада — мяч в свои руки забирает Бандура.

62'

Активнее заиграли александрийцы во втором тайме, а главное появились моменты. Теперь никто уже не в уверен хотя бы в ничьей для команды Бакалова.

60'

С опасной позиции слева мог делать опасный прострел Протасов, но мяч задел соперника и полетел в штрафную еле-еле.

58'

Василий Белый появляется на поле у львовян, меняя Приймака.

56'

Приймак сидит на газоне. Вряд ли он продолжит игру после столкновения с Ситало.

54'

ГОООООООООЛ! Александрия отыгрывает один мяч! Грицук отправил мяч в сетку ворот Бандуры после передачи с фланга от Цурикова. 2:1.

А вы в камбэк верите?

Вашему вниманию голы этого матча. Вот так счет открыл Бруно Дуарте, а чуть погодя Тейлор удвоил преимущество хозяев!

51'

Хороший пас от Пашаева в сторону Кирилла Ковальца в штрафную львовян, но игрок Александрии не сумел остановить мяч.

49'

Шендрик блокирует удар Бруно Дуарте из-за пределов штрафной. Угловой подадут львовяне.

48'

Желтую карточку у львовян получает Голиков от Николая Кривоносова.

46'

Грицук вышел в перерыве, заменив Запорожана.

Второй тайм начался!

Перерыв! ФК Львов после первой половины довольно неожиданно побеждает с комфортным для себя счетом — 2:0.

44'

Еще один угловой удар у александрийцев, который не привел ни к чему опасному.

42'

Артем Ситало выходит на поле у Александрии, меняя Виталия Пономаря. И дело не в травме, так Шаран пытается спасти игру.

40'

После подачи Пашаева отразили атаку львовяне, но на добивании мощно стрелял Цуриков. Выше ворот.

38'

Отличный проход вперед от Ковальца завершился его ударом примерно с линии штрафной — выше ворот полетел мяч. Это было остро.

36'

Заброс мяча в штрафную львовян, однако Виталий Пономарь находится в положении вне игры.

34'

Максим Каленчук лежит на газоне, оказывают ему помощь врачи. Грань между хитростью и реальным повреждением скоро будет все меньше и меньше у команды Бакалова.

32'

От Максима Задераки отскочил круглый к вратарю львовян. Бандура совсем не спешит, ожидая пока подбежит к нему соперник.

30'

Очень здорово стрелял Тейлор из-за штрафной. Был рикошет от игрока Александрии, но арбитр не заметил этого, назначив удар от ворот.

28'

Слишком сильную подачу от углового флажка исполнили гости.

26'

Львовяне не позволяют команде Шарана перехватить инициативу даже сейчас, когда именно гостям нужно обязательно идти вперед.

23'

Александрийцы побежали отыгрываться, но теперь львовяне вполне имеют право всей командой уйти в защиту.

21'

ГОООООООООЛ! ФК Львов забивает второй мяч! С правого фланга сделал подачу Голиков точно на голову Тейлора, после чего тот пробил в ближний угол, застав врасплох Юрия Панькива.

19'

Прямой удар со штрафного наносил Владислав Приймак — мяч полетел далеко от створа ворот Юрия Панькива.

17'

Довольно опасный штрафной зарабатывают львовяне после нарушения Цурикова против Тейлора.

15'

Отличный навес Цурикова в чужую штрафную, после чего головой пробил Банада. Гораздо выше ворот Бандуры.

13'

Воронин в центре поля очень грубо сбил Банаду, но арбитр почему-то желтую карточку не дал.

11'

После подачи Ковальца со стандарта в штрафную львовян мяч нашел игроков Александрии, но удара по воротам так и не последовало.

9'

Снял футболку во время празднования гола Бруно Дуарте, за что получил желтую карточку от арбитра.

8'

ГООООООООЛ! ФК Львов быстро выходит вперед! Опасная атака хозяев привела к удару в штангу со стороны Западни, после чего вторым темпом на добивании успешно сыграл Бруно Дуарте, послав мяч под перекладину ворот Панькива.

6'

Неточная передача в штрафную площадь львовян. Никого там не было из игроков гостей, чтобы обострить атаку.

4'

Лукас Тейлор попытался обострить игру впереди, но защита Александрии играет надежно.

2'

После неудачного розыгрыша штрафного от александрийцев образовалась контратака львовян, но все обошлось для команды Шарана.

Матч во Львове начался!

Вчера состоялся поединок команд в рамках чемпионата U-21. Сильнее оказались александрийцы, которые разгромно победили — 4:0.

Статистика противостояний. Пока что у команд по три победы, а также две ничьих. Вырвется ли кто-то вперед сегодня?

Стартовые составы команд!

ФК Львов (4-2-3-1): Бандура — Адамюк, Приймак, Голиков, Воронин — Джонатан, Каленчук — Тейлор, Бруно Да Силва, Западня — Дуарте

Запасные: Сарнавский, Волошинович, Жулио Сезар, Мартан, Сабино, Белый, Панамби

Александрия (4-2-3-1): Панькив — Пашаев, Бондаренко, Шендрик, Цуриков — Банада, Запорожан — Протасов, Ковалец, Задерака — Пономарь

Запасные: Леванидов, Микицей, Довгий, Полярус, Ситало, Грицук, Шастал

Добрый день, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию 7-го тура УПЛ, в котором сразятся ФК Львов и Александрия.