Sportarena
14735425

Динамо Киев - Десна: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Динамо - Десна 23 сентября 2018, Чемпионат Украины, 9 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 23 сентября 2018, в 17:00 состоится очередной матч между командой Динамо и командой Десна, матч будет проходить в рамках 9 Тур регулярного футбольного чемпионата: Чемпионат Украины, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев НСК Олимпийский, главным арбитром матча будет: Екатерина Монзуль.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Динамо и командой Десна такова. Встреча проходила 29 ноября 2017 в рамках турнира Кубок Украины.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Динамо, тогда как команда Десна оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Десна и Динамо в последнем футбольном матче 29 ноября 2017, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:2 в пользу Динамо.

На данный момент Динамо в турнирной таблице занимает 3 место, при этом команда сыграла 7 матча и набрала 14 очков. При этом команда соперников Десна занимает 7 место, набрав 14 очка и провела 7 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Динамо

Динамо крайний матч провел против Астана, футбольное противостояние состоялось 20 сентября 2018, в рамках чемпионата Лига Европы. Группа K и закончился со счетом 2:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Динамо самыми результативными футболистами являются: Назарий Русин, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков.Виктор Цыганков, набрал 2 бала, при этом забил 1 голов и сделал 1 результативных передач. Беньямин Вербич, имеет в активе 2 очка.

Десна

Предыдущий матч Десна провел против Арсенал-Киев, матч был сыгран 14 сентября 2018, в рамках чемпионата Чемпионат Украины и закончился со счетом 1:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Десна результативными игроками значатся: Александр Филиппов, забив 2 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 3 очков. Дмитрий Хлебас, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Денис Безбородько, имеет в активе 2 очка.

Следите за результатами матча Динамо - Десна онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Динамо - Десна можно смотреть 23 сентября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Чемпионат Украины. Следить за событиями матча Динамо - Десна, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena