Sportarena
14735427

Ворскла - Заря: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Ворскла - Заря 23 сентября 2018, Чемпионат Украины, 9 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 23 сентября 2018, в 19:30 состоится очередной матч между командой Ворскла и командой Заря, матч будет проходить в рамках 9 Тур регулярного футбольного чемпионата: Чемпионат Украины, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев им. Бутовского, главным арбитром матча будет: Сергей Бойко.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Ворскла и командой Заря такова. Встреча проходила 20 мая 2018 в рамках турнира Favbet Лига. Группа 1.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Ворскла, тогда как команда Заря оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Ворскла и Заря в последнем футбольном матче 20 мая 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 2:0 в пользу Ворскла.

На данный момент Ворскла в турнирной таблице занимает 6 место, при этом команда сыграла 8 матча и набрала 12 очков. При этом команда соперников Заря занимает 5 место, набрав 12 очка и провела 8 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Ворскла

Ворскла крайний матч провел против Арсенал, футбольное противостояние состоялось 20 сентября 2018, в рамках чемпионата Лига Европы. Группа Е и закончился со счетом 4:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Ворскла самыми результативными футболистами являются: Владислав Кулач, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков.Ардин Даллку, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Вячеслав Шарпар, имеет в активе 2 очка.

Заря

Предыдущий матч Заря провел против Динамо, матч был сыгран 16 сентября 2018, в рамках чемпионата Чемпионат Украины и закончился со счетом 1:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Заря результативными игроками значатся: Александр Караваев, забив 2 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 4 очков. Дмитрий Хомченовский, набрал 3 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Рафаэль Ратао, имеет в активе 2 очка.

Следите за результатами матча Ворскла - Заря онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Ворскла - Заря можно смотреть 23 сентября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Чемпионат Украины. Следить за событиями матча Ворскла - Заря, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena