Главная / Футбол / Премьер-лига /
Показать табло
14735445

Динамо удержало победу над Арсеналом-Киев. Как это было

И все! Отмучалось таки Динамо и удержало победу над Арсеналом-Киев, оставшись вдевятером до конца матча.

90+6'

Удалось оттянуть Динамо игру от своей штрафной на минуту. Но это была вовсе не атака, а вот именно что желание отвести игру от своих ворот.

90+5'

Сагуткин в такой ситуации решил лупануть издалека. И совсем мимо. Зачем? Только ему известно.

90+4'

Ух. После прострела мяч попал сначала в Кадара, а затем Гриня. И от его бедра мяч полетел над верхним левым углом ворот Бойко. Очень нервный момент для Динамо, как и все оставшиеся минуты.

Много пауз было в матче. И потому восемь минут добавил арбитр.

89'

Обратная замена для Дениса Баланюка. Вышел Андрей Стрыжак.

85'

Николаю Морозюку, который был заменен, выдал желтую карточку судья Николай Балакин. Защитник Динамо выкинул на поле пробку из-под бутылки во время свистка арбитра о фоле на игроке Арсенала. Смешно, конечно, это все.

83'

Замена у Арсенала. Вместо Владимира Доронина вышел Юрий Бушман.

78'

И вынужденная замена от Динамо в следствии удаления. Вместо Беньямина Вербича вышел Томаш Кадар.

76'

Оохохо! Страсти накаляются! Артем Шабанов пошел в откровенно безголовый подкат в Сергея Гриня в центре поля. И получил удаление. Вдевятером Динамо!

Александр Хацкевич тоже был удален за экспрессию в адрес судьи.

73'

Вторая замена у Хацкевича. Вместо Николая Морозюка вышел Артем Беседин, который несколько недель восстанавливался от травм.

65'

Скоростной проход Цыганкова к штрафной остановил Даниил Сагуткин, кинувшись в подкат на линии штрафной. И получил желтую карточку.

Ранее предупреждение получил Карась за попытку задержать того же Цыганкова.

63'

Закономерно побольше времени Арсенал сейчас контролирует мяч. Но вот выльется ли это в гол — большой вопрос.

57'

И удар со штрафного от Арсенала пришелся в стенку. А вот добивание вышло опаснее — пролетел мяч рядом со штангой.

56'

И Денис Бойко выходит в ворота. Покидает поле автор гола Миккел Дуэлунн.

53'

Воооу! Удаление! Георгий Бущан дал по ногам Сергею Гриню возле штрафной. Фол последней надежды. И прямая красная карточка.

49'

Обостряет Динамо с первых минут второго тайма. Угловой бело-синих превратился в пожар у ворот Арсенала, но Канониры все же отбились.

Второй тайм стартовал! Сможет ли Арсенал удержаться и не проиграть крупно?

И завершился первый тайм без компенсированного времени. 1:0 Динамо лидирует, но большую часть тайма сыграли слабовато для такого соотношения сил.

45'

Быстрая атака Арсенала. Гринь опередил соперников, прострелил, но мяч перехватил Бущан в штрафной.

43'

Сейчас значительно лучше играет Динамо. Постоянно давит и у Арсенала уже нет возможности даже выйти из своей штрафной.

40'

Обыгрался Цыганков с Буяльским в стеночку, пробил и лишь футболист Арсенала спас свою команду от второго пропущенного гола, вынеся мяч.

37'

И еще минутка активности от Арсенала. Вновь опасно, но к счастью для Динамо, без острых ударов.

35'

ГОООООООООООЛ! Ну и Динамо отвечает. Контратака Динамо после штрафного Арсенала завершилась подачей Морозюка и ударом ногой Дуелунна. Наконец бело-синие открывают счет.

34'

Уууууу! Моментище! Сергей Гринь пробил в перекладину со штрафного удара. А как же ответит Динамо?

33'

Цыганков разыграл отличную комбинацию в штрафной с партнерами и забил! Но судья зафиксировал офсайд.

И это дикая ошибка, потому что Виктор был очень далек от офсайда. Аяяй. Чистый гол отменил арбитр.

31'

Опасная ситуация у ворот Динамо. Сидорчук срезал мяч в штрафной и едва он не полетел в створ ворот Бущана. А с углового Сагуткин пробил головой, но Бурда выбил мяч. Тоже головой.

Как бы Динамо не пропустило еще в итоге.

29'

Гринь оказался на ударной позиции в штрафной Динамо, пробил и Пиварич лег под удар, который мог вполне быть голевым.

28'

Ошибка в защите Арсенала. Кенджера выбежал за спину соперника в штрафной, скинул головой на Вербича, но Беньямин не смог приложиться к мячу.

26'

Динамо совсем не спешит доказывать свое преимущество. Низкие скорости и без постоянных обострений игры. Видимо, хотят в очень спокойном темпе «раскатать» соперника. Так что зрелищного разгрома нам, видимо, не видать.

24'

Морозюк решил сходу пробить, но явно выбрал плохой момент для этого и ударил куда-то в космос.

21'

Угловой теперь от Арсенала. Но спокойный вынос мяча со штрафной Динамо.

20'

Цыганков пробил со штрафного, перекинул стенку, но мяч пролетел рядом с правой штангой ворот Ситало.

19'

Первая желтая. Андрей Домбровский пошел в опаснейший подкат в Сергея Сидорчука, попав шипами в колена. Заслуженное предупреждение.

С самим Сидорчуком все в порядке.

14'

Перебирает на себя контроль мяча Динамо. Очевидно, что весь матч пройдет в этом ключе.

11'

Даниил Сагуткин едва не отличился автогол. Его срезку под перекладину выбил Ситало на угловой. Этот корнер завершился ударом Сидорчука, который спокойно взял кипер Арсенала.

8'

Спокойно проходит игра. Минимум остроты даже со стороны Динамо. Видимо не будут форсировать события бело-синие.

3'

Обменялись атаками команды на старте встречи, но пока ничего опасного.

Матч стартовал! Насколько крупно проиграет Арсенал-Киев?

Запасные игроки

Арсенал-Киев: Иванов, Пирис, Даценко, Стрижак, Бушман, Лола, Баланюк

Динамо: Бойко, Шапаренко, Миколенко, Андриевский, Беседин, Кадар, Смирный

Динамо после серии из шести матчей без побед во всех турнирах наконец прорвало. И киевляне победили в двух играх УПЛ.

Неделю назад команда Александра Хацкевича победила Десну со счетом 4:0, а в среду выиграла перенесенный матч четвертого тура с Мариуполем — 2:0.

Сегодня же для Динамо отличная возможность продолжить серию во встрече со слабейшей командой чемпионата.

Арсенал-Киев проведет вторую игру без Фабрицио Раванелли.

Итальянец ушел в отставку после поражения от Олимпика неделю назад. Ныне и.о. тренера считается Владислав Гуменюк, но президент клуба Ивица Пирич пообещал вопрос по тренеру до завтра.

В среду Арсенал сыграл против Черкащины-Академии в Кубке Украины и проиграл 3:2 с учетом экстра-тайма, ведя после первого тайма 0:2.

Стартовый состав Арсенала-Киев

Ситало — Карась, Сагуткин, Майданевич, Насонов — Домбровский, Доронин — Евтоски, Семенюк, Семотюк — Гринь

Стартовый состав Динамо

Бущан — Кенджера, Бурда, Шабанов, Пиварич — Сидорчук, Буяльский — Морозюк, Дуэлунн, Цыганков — Вербич

Добрый вечер, друзья! К вашему вниманию последний матч 10-го тура Премьер-лиги, в котором Арсенал-Киев играет с Динамо.