Главная / Футбол / Премьер-лига /
14735497

Шахтер на выезде обыграл Ворсклу. Как это было

Матч завершен! Накануне перерыва на матчи сборных Шахтер обыграл Ворсклу со счетом 2:0.

90+2'

Дентиньо выходит на поле у Шахтера, меняя Тайсона.

90+1'

Сергийчук пробил в дальний нижний угол — рядом со штангой.

89'

Ларри Кайоде выходит у Шахтера, меняя Мораеса.

88'

Мысык выходит на поле, меняя Шарпара.

86'

Затяжная атака Шахтера завершилась пасом Тайсона на Болбата, после чего Сергей неудачно принял сферу.

83'

Также Шуст хорошо отрабатывает после удара Коваленко. Вратарь Ворсклы проводит достойный матч.

82'

С разворота в чужой штрафной умудрился пробить Мораес, но вышедший вперед Шуст отразил мяч.

80'

Автор первого гола, Веллингтон Нем покидает пределы поля, а появляется вместо него Сергей Болбат.

78'

Чижов первый наверху в штрафной Шахтера, но удар у игрока полтавчан не получился.

76'

Сапай уходит с поля, уступая свое место Сергийчуку. Вторая замена от Сачко.

74'

Возможно в неудачном пенальти Мораеса есть некая справедливость, ведь повтор дал большие сомнения в том, что Сапай сбил Исмаили именно в штрафной площади.

72'

Богдан Шуст намертво забирает удар Жуниора Мораеса с пенальти, точно угадав угол удара! Браво, кипер!

71'

Пенальти зарабатывает Шахтер! Исмаили упал в чужой штрафной после подножки от Сапая.

69'

Майкон сбивает в центре поля Габелка — еще один горчичник в этой игре от Максима Козирянского.

67'

Желтую карточку в составе Ворсклы получил Скляр.

Второй гол этого матча. Авторство Майкона.

66'

Опасно! Из острого угла стрелял низом Пердута — мяч прошел очень близко от дальней стойки. Острее стали действовать во втором тайме игроки хозяев.

64'

Падает в пределах чужой штрафной площади Коваленко, но арбитр показывает на удар от ворот.

61'

Опасно с острого угла исполняет штрафной Сакив, направляя мяч к воротам. Пятов хорошо ориентируется и забирает мяч в руки.

59'

Пятов спасает Шахтер сперва после удара головой от Коломойца, а затем и после добивания Сакива.

Если вы вдруг забыли, то вот таким вот образом Шахтер открыл счет.

56'

В борьбе с Чижовым умудрился нанести удар Виктор Коваленко — мяч пролетел в паре метров от дальней стойки ворот Шуста.

54'

Из-за пределов штрафной наносит свой удар Алан Патрик, однако попадает он в Нема.

53'

Исмаили делал прострел с левого края штрафной, но Ардин Даллку блокирует мяч.

51'

Сакив навешивает мяч в чужую штрафную, после чего лайнсмен зафиксировал офсайд у Коломойца.

49'

Отметим, что в первом тайме был незаметен Жуниор Мораес. Нужно открываться и забивать форварду во втором тайме.

47'

Замена у Ворсклы в перерыве: Сакив вместо Ребенка.

Второй тайм начался!

Ставки на третий гол в матче от Фаворит Спорт: 5.5 на Ворсклу, 1.44 на Шахтер, 4.25 на то, что встреча так и завершится. Удачи!

Перерыв! Арбитр ничего не добавил к первой половине игры.

43'

Уже сейчас можно сказать с уверенностью, что Шахтер победу вряд ли отдаст. Тем более три очка Горнякам сегодня важны на фоне успеха Динамо в игре с Мариуполем.

41'

ГООООООООООЛ! Шахтер удваивает свое преимущество! Со штрафного уверенный удар в ближний угол нанес Майкон. Шуст не спас полтавчан.

38'

Опасный стандарт около штрафной площади Ворсклы заработали Горняки.

35'

Шахтер забил гол и в таких ситуациях Горняки чувствуют себя уверенно. Не нужно много атак, чтобы оставаться спокойными, ведь свой шанс команда Фонсеки еще получит.

33'

Из-за пределов штрафной бьет Алан Патрик — гораздо выше ворот летит сфера.

31'

Тишина на последних минутах, команды проводят много времени в центре поля.

28'

Опасно простреливал справа Исмаили, но мяч после пары рикошетов отправился в руки Шуста.

25'

Опасно мог впереди прорваться Нем, однако здорово в защите против бразильца отработал Чижов.

23'

Габелок прорвался вперед и бил низом в дальний угол — Пятов отбил.

20'

После пропущенного гола Ворскла все равно не старается взять мяч под свой контроль. Шахтер после неудачной игры Лиги чемпионов нуждается в возвращении уверенности.

18'

ГООООООООООЛ! Шахтер выходит вперед! Тайсон сделал пас вразрез, а Веллингтон Нем спокойно покатил круглого в дальний угол.

15'

Все больше и больше атакует Шахтер, полтавчане выглядят слабо после Лиги Европы.

13'

Мощно со штрафного пробил Тайсон, но Шуст справился и отбил мяч перед собой.

10'

Опередил Исмаили на фланге Сапая, поэтому удар бразильца получился слишком слабым, чтобы нести какую-либо опасность.

9'

После подачи углового пробивал Матвиенко, но Шуст реагирует на эту попытку.

7'

На краю штрафной площади принял мяч Исмаили и пробил, но мяч попал в сетку лишь с внешней ее стороны.

6'

Передача вперед на Коломойца, но тот оказался в положении вне игры.

4'

Слету из-за пределов штрафной стреляет Виктор Коваленко — мяч в руках Богдана Шуста.

2'

Шахтер на первых минутах пошел вперед, пытаясь как можно скорее повести в счете.

Матч в Полтаве начался!

Разминка окончена, до начала встречи 10 минут!

Прямое включение со стадиона в Полтаве.

Вчера состоялся матч команд U-21 Ворсклы и Шахтера. Полтавчане оказались сильнее — 1:0.

Стартовый состав Ворсклы: Шуст, Пердута, Скляр, Габелок, Шарпар, Сапай, Коломоец, Чижов, Даллку, Артур, Ребенок

Запасные: Ткаченко, Сергийчук, Мысык, Одарюк, Мартыненко, Сакив, Кане

Игроки Шахтера прибыли на стадион имени Бутовского в Полтаве.

Стартовый состав Шахтера на матч в Полтаве.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию 15-го тура УПЛ, в котором Ворскла дома примет Шахтер.