Главная / Футбол / Премьер-лига /
14735535

Динамо легко разбило Карпаты. Как это было

Матч завершен! Динамо уверенно победило Карпаты в последнем матче года в УПЛ. Львовянам явно нужно что-то менять. И эта история повторяется уже который сезон подряд.

90+1'

4:0! Хет-трик от Виктора Цыганкова. Гол абсолютно такой же, как в моменте с мячом Шапаренко.

89'

А вот и ГОООООООЛ! Николай Шапаренко бильярдно покатил в дальний нижний угол ворот Карпат после контратаки Динамо. 3:0!

86'

Охохохох! Хорхе Карраскаль…выходил он один на один с Денисом Бойко, убегал от соперника, но пробил мимо ворот. Как это возможно — известно только самому Карраскалю. Беда.

84'

Аааа! Какой момент упустили динамовцы. Николай Шапаренко отлично прошел в штрафной, пробил крученным и попал в штангу, а Сергей Сидорчук дичайшим образом промахнулся мимо пустых ворот.

79'

Ну не удается Карпатам даже создать пожар в штрафной Динамо. Скорее либо счет останется прежним, либо киевляне организуют третий гол.

72'

Ух. Тамаш Кадар рисково отбивал головой мяч из вратараской площадки, попав в соперника. Мяч пролетел рядом с углом ворот, в который Бойко точно не добежал бы.

68'

Решился на удар издали Виктор Цыганков. Мяч пролетал мимо, но Кучинский едва не задел его. Неуверенная игра от голкипера Карпат.

60'

Момент у ворот Динамо. Контратаку Карпат Алексей Гуцуляк завершил неточным ударом выше ворот.

В параллельном матче Заря уверенно обыгрывает Арсенал-Киев со счетом 2:0.

57'

Виктор Цыганков пробил с опасного штрафного, но немного выше ворот.

55'

Ну сейчас, похоже, у Карпат еще меньше желания играть в футбол. Динамо контролирует игру и играет с мячом.

50'

ГООООООЛ! Виктор Цыганков делает дубль. Николай Шапаренко сделал отличный мягкий заброс на капитана Динамо и Цыганков спокойно и уверенно пробил. 2:0 для Динамо.

48'

Плотный удар от Мякушко на подборе после углового Карпат. Бойко намертво забрал мяч.

47'

Неплохой навес от Миколенко не смог хорошо замкнуть головой Беседин. Мяч пролетел мимо ворот.

Второй тайм стартовал в по-осеннему хмуром Львове. Смогут ли Карпаты отыграться или Динамо увеличит преимущество?

Тем временем, подоспел единственный гол в этом матче от Виктора Цыганкова.

Первый тайм завершен. Динамо лидирует и пока спокойно защищает результат.

43'

Вот в контратаке у Карпат вырисовывалась возможность пробить, но пас на Шведа прервал отличным подкатом Виталий Миколенко.

41'

Все также надежно удается защищаться Динамо против безалаберных позиционных атак Карпат.

36'

Позволяет сейчас Динамо контролировать мяч Карпатам. Но для львовян это не очень хороший вариант, потому что создать моменты у них больше выходит в контратаках.

32'

Ну вот команды опровергают изначальное ожидание скучного матча. Немало экшна в последние минут десять во Львове. Но надолго ли.

31'

И Карпаты быстро ответили своим моментом. Гуцуляк подал в штрафную, Федецкий оказался один перед воротами, но пробил головой прямо в Бойко. Денис отбил мяч. Можно было сравнивать счет.

29'

ГООООООЛ! Динамо открывает счет. Виктор Цыганков пробил со штрафного, мяч попал в спину Эрбесу и залетел в верхний угол. 1:0 для киевлян!

26'

Теперь желтая для Карпат. Мегремич завалил Цыганкова в центре поля и увидел перед собой карточку.

24'

Едва не завалился мяч в ворота Карпат. После подачи Вербича Кучинский пытался забрать мяч в руки, но он выскользнул из рук голкипера на сетку ворот.

21'

Не выходит у Динамо обострять, хотя Карпаты не особо и прессингуют или мешают сопернику. Артем Беседин показал дрибблинг на пути в штрафную, но все вылилось в потерю мяча.

17'

И еще неплохой момент от Карпат. Карраскаль отдал возле штрафной на Мякушко, он пробил и мяч полетел чуть выше ворот.

А от Динамо удары будут?

16'

Первая желтая карточка в матче. Артем Беседин пошел в грубый подкат под Ди Франко и заработал предупреждение.

14'

Воу! А вот и момент от Карпат! Алексей Гуцуляк отдал пас в центр штрафной на Карраскаля, тот пробил, но Никита Бурда лег под удар и перевел на угловой.

С корнера создать момент львовянам не удалось.

13'

Побольше сейчас с мячом Динамо, но обострять игру им все также тяжело. Пока нет предпосылок к зрелищу.

9'

Обменялись подачами со штрафных команды, но никакой опасности после этого не было.

5'

Ничего особенного в первые минуты не случилось. Обозначить преимущество одной из команд нельзя.

Матч стартовал! Смогут ли Карпаты и во второй раз расстроить киевлян?

В сентябре Карпаты победили Динамо в Киеве со счетом 2:0. После матча Александр Хацкевич намекал на прощание с командой и отставку, но в тот же вечер заявил, что никуда уходить не собирается, а под прощанием имел ввиду разъезд игроков в сборные.

В стартовый состав Динамо вернулся форвард Артем Беседин. Он пропустил почти два месяца из-за проблем с ахилловым сухожилием и вернулся на поле лишь в игре с Черноморцем, выйдя на замену во втором тайме. Сходу Артем смог забить, реализовав пенальти.

Остались на скамейке запасных бразильцы Сидиклей и Че Че. В старте выйдут Владимир Шепелев и Виталий Миколенко.

Стартовый состав Карпат

Кучинский — Федецкий, Папа Гуйе, Мегремич, Мякушко — Карраскаль, Кльоц — Эрбес, Ди Франко, Гуцуляк — Швед

Стартовый состав Динамо

Бойко — Кенджера, Бурда, Кадар, Миколенко — Сидорчук, Шепелев — Цыганков, Шапаренко, Вербич — Беседин

Добрый день, друзья! Зима уже, как это шаблонно говорится, в своих правах, но футбол в Украине еще жив.

Последний в году 18-й тур Премьер-лиги и во Львове Динамо попытается взять реванш за поражение от Карпат в сентябре со счетом 0:2.