Главная / Футбол / Премьер-лига /
Показать табло
14735947

Манчестер Сити без труда переиграл Арсенал. Как это было

Матч завершен! Манчестер Сити в первом туре обыгрывает Арсенал и начинает сезон с победы. 2:0!

Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.

89'

Накрывает защита Сити мяч во время попытки пробить от Мхитаряна. Не сегодня, Канониры.

87'

Покидает пределы поля Рахим Стерлинг, а появляется Лерой Сане.

85'

Месут Езил также отправляет мяч в сетку ворот Сити, но снова офсайд. В первом матче под руководством Эмери в АПЛ Арсенал может и не забить.

83'

В касание делал навесную подачу Илкай Гюндоган — слишком сильно.

81'

Опасный прострел Лихтштайнера, но Месут Езил с хорошей позиции не сумел как следует попасть по мячу.

80'

В составе Сити Габи Жезус выходит на поле, меняя Серхио Агуэро.

79'

Таки влетает мяч в сетку ворот Сити после удара Обамеянга, но габонец находился в положении вне игры.

77'

Опасный прострел Лихтштайнера в центр штрафной, но там лишь игроки Сити. Никак не могут Канониры наработать на забитый мяч.

Радостный Бернарду Силва. Забил в первом матче нового сезона.

73'

Желтую карточку получает Кевин Де Брейне. Жестко врезал он по ногам Торрейре.

70'

Торрейра выходит на поле в составе Арсенала, меняя Гранита Джаку.

Хороший ход у Силвы.

66'

Арсенал неплохо атакует во второй половине игры, но нет какого-то уверенного решающего действия в конце атак.

64'

ГОООООООООЛ! Манчестер Сити забивает второй мяч! Менди сделал прострел с левого края штрафной, а Бернарду Силва мощно выстрелил в верхний угол слету. 2:0 — Сити впереди!

61'

Опасно! Один на один убегал с Чехом Серхио Агуэро, но переиграть кипера аргентинец не смог.

59'

Кевин Де Брейне выходит на поле у Гвардиолы вместо Рияда Мареза.

56'

Сходу момент от Ляказетта! Здорово стрелял он в дальний угол, но совсем немножко не попал. Это было опасно!

54'

Аарон Рэмси уходит с поля в Арсенале, уступая свое место Ляказетту.

52'

За подножку желтую карточку получает Гранит Джака. Сбил он с ног Агуэро.

50'

Очень опасно слету бил Серхио Агуэро из-за штрафной, но не попал в дальний угол. Выше. Правда, был рикошет, так что угловой подадут хозяева.

48'

Горожане контролируют мяч около чужой штрафной довольно продолжительное время.

Второй тайм начался!

Ну что, добудет ли Унаи Эмери хоть какие-то очки в своем стартовом матче АПЛ?

Вот как изменились коэффициенты на победы команд к перерыву. Теперь Фаворит Спорт предлагает 16.5 на победу Арсенала, на ничью — 5.75, а на возможный успех Сити — 1.24. Удачи!

Перерыв! К концу первого тайма Манчестер Сити минимально обыгрывает Арсенал. Гол на счету Стерлинга.

45+3'

Отлично играет в защите Менди, мешая пробить Мхитаряну в штрафной Сити. Чисто сыграно по мнению арбитра.

45+1'

Опасная передача вперед на Аарона Рэмси, но тот забрался в положение вне игры.

45'

Охохо, весьма опасно из-за пределов штрафной выстреливал Пьер-Эмерик Обамеянг — рядом со штангой!

43'

Папастатопулос первый на мяче после подачи углового от Сити.

41'

Здорово целил в дальний угол с левой ноги Рияд Марез — в паре метров от стойки пролетел мяч.

39'

Чуть успокоилась игра в плане опасных моментов, хотя темп все же остается высоким.

36'

Нет, все же дальше никак. Хромая покидает пределы поля Эйнсли Мэйтланд-Найлз, а вместо него в игру вступает Штефан Лихтштайнер

34'

Доставили мяч к Генриху Мхитаряну на хорошую позицию около линии штрафной, но здорово против армянина в отборе отыграл Кайл Уокер.

32'

Хромал некоторое время Мэйтланд-Найлз после стыка с Уокером, но все же возвращается в игру игрок Арсенала. Все хорошо.

Радость игроков Сити по поводу забитого мяча Рахима Стерлинга.

28'

Здорово со штрафного в нижний угол стрелял Рияд Марез, однако парировал его выстрел Чех. Также вратарь справился с опаснейшим добиванием Ляпорта.

27'

Прямо около линии штрафной сбивает Папастатопулос Серхио Агуэро. Горчичник и очень опасный штрафной.

25'

Сольный проход в чужую штрафную от Стерлинга закончился прострелом Рахима, но Петр Чех поймал мяч в руки.

22'

Первый опасный момент Арсенала закончился ударом Эктора Бельерина прямо по центру. Мораес отразил.

Стерлинг забил свой 50-й мяч в АПЛ, но лишь третий из-за пределов штрафной.

18'

Угловой подал Рияд Марез — легко отбились игроки Арсенала.

16'

Слишком сильный заброс мяча вперед в направлении Обамеянга. Забирает сферу в свои руки Эдерсон Мораес.

14'

ГОООООООООООЛ! Манчестер Сити быстро выходит вперед! Стерлинг протащил мяч вдоль линии штрафной, после чего отлично выстрелил в дальний угол. Чех не увидел момент удара и не среагировал на мяч. 1:0 — Сити впереди.

12'

Трибуны на Эмирейтс недовольно вскрикнули, но арбитр не видит пенальти на Аароне Рэмси, который падал в пределах штрафной Сити.

11'

Опасно как! Стерлинг с близкого расстояния мощно стрелял в ближний угол ворот Арсенала, но парировал его выстрел Петр Чех. Отличный сэйв.

Эпоха Венгера ушла окончательно. Унаи Эмери занимает свое тренерское место.

8'

Сити доминирует. Опасный прострел справа делает Кайл Уокер, но его передачу прерывает Петр Чех, переправляя мяч на угловой.

7'

Опасная передача вразрез в штрафную на Агуэро, но здорово в отборе действует Мустафи.

5'

А вот и первый горчичник в матче. Стерлинг грубо заехал по ногам сопернику.

4'

Заброс мяча вперед в направлении Месута Езила — положение вне игры.

3'

Менди грубо фолит против Обамеянга. Пока без желтой, но так больше делать не нужно игроку Сити.

Центральный матч 1-го тура начался!

Манчестер Сити не проигрывает в последних девяти стартовых матчах АПЛ.

Сегодня состоится исторический, дебютный матч в АПЛ Унаи Эмери в Арсенале в качестве главного тренера.

Более подробно рассмотрим стартовые составы команд.

Арсенал (4-2-3-1): Чех — Бельерин, Папастатопулос, Мустафи, Мэйтланд-Найлз — Гандузи, Джака — Мхитарян, Рэмси, Езил — Обамеянг

Запасные: Лено, Холдинг, Эль-Ненни, Ивоби, Ляказетт, Лихтштайнер, Торрейра

Манчестер Сити (4-3-3): Мораес — Уокер, Стоунз, Ляпорт, Менди — Силва, Фернандиньо, Гюндоган — Марез, Агуэро, Стерлинг

Запасные: Браво, Де Брейне, Фоден, Жезус, Компани, Отаменди, Сане

Сумеют ли чемпионы на мажорной ноте начать сезон?

Месут Езил пережил довольно скандальное межсезонье, но готов к игре.

Основа Манчестер Сити.

Стартовый состав Арсенала!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию центрального поединка 1-го тура АПЛ, в котором действующий чемпион Англии, Манчестер Сити, на выезде сразится с обновленным Арсеналом Унаи Эмери!