Sportarena
14736407

Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Челси - Манчестер Юнайтед 20 октября 2018, Премьер-лига, 9 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 20 октября 2018, в 14:30 состоится очередной матч между командой Челси и командой Манчестер Юнайтед, матч будет проходить в рамках 9 Тур регулярного футбольного чемпионата: Премьер-лига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Стэмфорд Бридж, главным арбитром матча будет: Майк Дин.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Челси и командой Манчестер Юнайтед такова. Встреча проходила 19 мая 2018 в рамках турнира Кубок Англии.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Челси, тогда как команда Манчестер Юнайтед оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Челси и Манчестер Юнайтед в последнем футбольном матче 19 мая 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:0 в пользу Челси.

На данный момент Челси в турнирной таблице занимает 2 место, при этом команда сыграла 8 матча и набрала 20 очков. При этом команда соперников Манчестер Юнайтед занимает 8 место, набрав 20 очка и провела 8 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Челси

Челси крайний матч провел против Саутгемптон, футбольное противостояние состоялось 7 октября 2018, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 0:3.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Челси самыми результативными футболистами являются: Эден Азар, забив 7 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 10 очков.Оливье Жиру, набрал 4 бала, при этом забил 0 голов и сделал 4 результативных передач. Маркос Алонсо, имеет в активе 10 очка.

Манчестер Юнайтед

Предыдущий матч Манчестер Юнайтед провел против Ньюкасл, матч был сыгран 6 октября 2018, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 3:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Манчестер Юнайтед результативными игроками значатся: Поль Погба, забив 2 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 4 очков. Ромелу Лукаку, набрал 4 бала, при этом забил 4 голов и сделал 1 результативных передач. Люк Шоу, имеет в активе 2 очка.

Следите за результатами матча Челси - Манчестер Юнайтед онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Челси - Манчестер Юнайтед можно смотреть 20 октября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Премьер-лига. Следить за событиями матча Челси - Манчестер Юнайтед, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena