Главная / Футбол / Премьер-лига /
14736429

Вест Хэм без Ярмоленко не удержал победу над Лестером в меньшинстве

Молотобойцы проявили характер после удаления Марка Нобла, но не сумели победить Лестер (1:1).

Вест Хэм упустил победу на последних минутах матча против Лестера, сыграв вничью со счетом 1:1 в матче 10-го тура АПЛ.

Молотобойцы первыми открыли счет в матче на 30-й минуте после гола Фабиана Балбуэны, который успешно сыграл на отскоке от штанги после собственного удара головой. Но на 38-й минуте капитан Вест Хэма Марк Нобл усложнил задачу своим партнерам, заработав прямую красную карточку от рефери Майкла Оливера за грубый фол.

Вест Хэм здорово оборонялся и у Лестера почти не было опасных моментов, пока на 89-й минуте Уилфред Ндиди не сравнял счет пушечным ударом с дальней дистанции.

Лестер находится на 12-м месте турнирной таблицы АПЛ с 13-ю очками, в то время как Вест Хэм занимает 13-е место с 8-ю очками.