14736711

МЮ спас ничью в матче с Бернли, отыгравшись с 0:2 за пять минут

Сульшер остается непобедимым.

Манчестер Юнайтед едва не потерпел первое поражение под руководством Оле-Гуннара Сульшера. Дома на Олд Траффорд манкунианцы сыграли вничью с Бернли со счетом 2:2.

Ничейный результат Красных дьяволов связан с плохой реализацией моментов. Как минимум три хороших момента были у Маркуса Рашфорда, однако нападающему не удалось ими воспользоваться.

Кларетс же забили два гола после перерыва. В начале второго тайма отличился Эшли Барнс, а ближе к окончанию встречи — Крис Вуд.

МЮ отыграл один мяч, пенальти после фола на Джесси Лингарде реализовал Поль Погба. И сумел спасти игру под конец — после натиска на ворота Хитона удар Алексиса Санчеса парировал Том Хитон, но на добивании успешно сыграл Виктор Линделеф.