Sportarena
14736749

Ливерпуль - Борнмут: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Ливерпуль - Борнмут 9 февраля 2019, Премьер-лига, 26 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 9 февраля 2019, в 17:00 состоится очередной матч между командой Ливерпуль и командой Борнмут, матч будет проходить в рамках 26 Тур регулярного футбольного чемпионата: Премьер-лига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Анфилд, главным арбитром матча будет: Энтони Тейлор.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Ливерпуль и командой Борнмут такова. Встреча проходила 8 декабря 2018 в рамках турнира Премьер-лига.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Ливерпуль, тогда как команда Борнмут оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Борнмут и Ливерпуль в последнем футбольном матче 8 декабря 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:4 в пользу Ливерпуль.

На данный момент Ливерпуль в турнирной таблице занимает 2 место, при этом команда сыграла 25 матча и набрала 62 очков. При этом команда соперников Борнмут занимает 10 место, набрав 62 очка и провела 25 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Ливерпуль

Ливерпуль крайний матч провел против Вест Хэм, футбольное противостояние состоялось 4 февраля 2019, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 1:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Ливерпуль самыми результативными футболистами являются: Мохамед Салах, забив 16 голов, сделав 6 результативных передач, суммарно набрал 22 очков.Роберто Фирмино, набрал 13 бала, при этом забил 9 голов и сделал 4 результативных передач. Садио Мане, имеет в активе 22 очка.

Борнмут

Предыдущий матч Борнмут провел против Кардифф Сити, матч был сыгран 2 февраля 2019, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 2:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Борнмут результативными игроками значатся: Каллум Уилсон, забив 10 голов, сделав 5 результативных передач, суммарно набрал 15 очков. Райан Фрэйзер, набрал 14 бала, при этом забил 5 голов и сделал 3 результативных передач. Джошуа Кинг, имеет в активе 11 очка.

Следите за результатами матча Ливерпуль - Борнмут онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Ливерпуль - Борнмут можно смотреть 9 февраля 2019 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Премьер-лига. Следить за событиями матча Ливерпуль - Борнмут, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena