14736811

МЮ в зрелищном матче вырвал победу у Саутгемптона

А Лукаку оформил дубль.

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд вырвал победу в матче с Саутгемптоном (3:2) в матче 29-го тура АПЛ.

В первом тайме, несмотря на давление манкунианцев, вперед вышли в гости. Защитник Святых Ян Валери отличным дальним ударом поразил ворота Давида Де Хеа.

После перерыва вперед уже удалось выйти МЮ. Сначала хорошо пробил издали Андреас Перейра, а спустя несколько минут Ромелу Лукаку забил второй мяч.

Саутгемптону удалось отыграться, со штрафного здорово пробил Джеймс Уорд-Прауз. Однако МЮ все же вырвал победу: Ромелу Лукаку после передачи вышедщего на замену Фреда забил решающий мяч. Мог забить четвертый мяч Поль Погба, но его пенальти отбил ногой голкипер Святых Ангус Ганн.