Главная / Футбол / Трофей Чемпионов /
Показать табло
14769109

Парижане полурезервным составом обыграли Монако (4:0).

Монако на равных противостоял сопернику 20-25 минут. После этого из-за неимоверной жары команды взяли время на «водопой», и после него ПСЖ окончательно навязал сопернику свои правила игры.

Итог — два мяча к перерыву. Первый красивым ударом со штрафного забил Ди Мария, второй же забил Нкунку после быстрой атаки по левому краю.

Во второй тайме окончательно интригу убил Тимоти Веа — сын великого бомбардира пробил точно в угол после передачи постоянно обострявшего Стэнли Нсоки. А точку в матче поставил Анхель Ди Мария, оформив тем самым дубль.

Важно отметить, что команды играли неоптимальными составами. У Монако в составе отсутствовали Сидибе, Фалькао и Головин, у ПСЖ — Мбаппе, Кавани, Маркиньос, Менье, а Неймар вышел на поле когда все уже было решено.