Главная / Футбол / Бундеслига /
14894417

Хоффенхайм совершил невероятный камбэк в матче с Боруссией Д, забив 3 мяча в последние 15 минут

Боруссия Д - Хоффенхайм, Getty Images
Дортмундцы имели перевес в три мяча.

Боруссия Д дома в матче 21-го тура Бундеслиги сыграла вничью с Хоффенхаймом (3:3).

Дортмундцы, которые играли без травмированного Марко Ройса, еще в первом тайме сумели дважды порадовать болельщиков голами. Первый гол на счету Джейдона Санчо, а перед перерывом забил Марио Гетце.

В середине второй половины встречи до разгромного счет довел Рафаэл Геррейру. На 75-й минуте Хоффенхайм усилиями Исхака Бельфодила один гол отыграл. Гости на этом не остановились, и Павел Кадержабек сократил отставание до минимума, а через пять минут Бельфодил оформил дубль и принес Хоффенхайму ничью.

После этого матча Боруссия Д продолжает возглавлять турнирную таблицу Бундеслиги, опережая Баварию на 8 очков. На следующей неделе, 13 февраля, дортмунды сыграют первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Тоттенхэма.

Хоффенхайм с 30 очками опустился на 9-ю позицию.